Общество
Да было бы желание! А в свой офис девушка как-то добирается? А помимо офиса что, больше нигде не бывает?
Как работящей в офисе девушке найти хорошего мужа? (Вот девушки сегодня у меня спросили) Прямо озадачили. Что скажете?
Я ничего с ходу не придумал, кроме курсов в автошколе (но это вариант не очень, там как раз больше девушек), и курсов иностранного языка. По-моему, лучше искать надежного человека там, где стремятся узнать что-то новое, чему-то научиться. Идеальный вариант, конечно, это ВУЗ (самые крепкие браки - между людьми, имеющими общие интересы). Но если этот этап пройден в жизни, и с однокурсниками как-то "не сложилось"?
а что в офисе нет достойного её мужчины.
Ну это неплохой вариант и всё же лучше предложить ей сайт знакомств.
Можно вечером заходить на сайты знакомств... На форумы по интересам... Знаю много случаев, когда так выходили замуж...
А вы посоветуйте ей посидеть иногда здесь !!
Сергей Калинин
а здесь разве можно выйти замуж????вот уж не знала))))
Можно туризмом заняться, в тренажерных залах мужчин много, на стадион ходить, футбол смотреть. . На кастинги для молодежных сериалов.
Кафе, клубы по интересам.
дать объявление в газету из рук в руки
Кто хочет поймать большую рыбу должен рискнуть и выйти в открытое море. А в оффисе есть лишь планктон.
ОЙ не говори подруга, та же проблема
Машунька Джуль
Девушка, Вы б хоть на мой ник посмотрели. Я ж мальшик...
А в офисе, одни женщины?))))))))))))))))))))))))
Да и сайт знакомств вряд ли поможет.
Знаете.... Мне кажется обмельчали в России мужики (сейчас закидают камнями).... Большую часть жизни провела в России, оставшуюся (надеюсь и в землю здесь уйду) , в другой стране.... Так вот. Разница - ощутима. ВЕСЬМА. Я иногда у своих знакомых спрашиваю - как вы с этими русскими живете (при том, что сама чистокровка).... Ценят женщин больше здесь, за границей. Увы, но это - печальная правда жизни....
Санька Пуртов
И хге ж эта земля обетованная?
Гришина Жанна
Всё таки глобализация и мы (русские мужики) чуть по чуть эволюционируем. Учимся любить, ценить и понимать женщину ;-)
Такую нужно отпустить на выпускной в духовную семинарию, там им дают какойто срок - когда можно жениться, а дальше табу и вот нужно оказаться в определенном месте вовремя . Гордиться будете, не последнее дело среди матушек связи иметь !!!
А чем девушки, работающие в офисах, отличаются от всех остальных?? ? Такая проблема сейчас у всех русских девушек. Надо у парней спросить, где они?? ? )))
Можно выйти с работы и случайно повстречать свое счастье, Удачи вам!
Я случайно, по телефону познакомилась)
это проблема № 1 не только у женщин, но и у мужчин
В офисах точно не найдёт

Искать ей надо не на работе а после или в выходные дни! Пусть она хотя бы запишется в различные кружки (например бальные танцы -там всегда пары или найдет друзей на тур. маршрутах) !!!Просто АКТИВНОСТИ не хватает!!!!
А у вас большая зарплата?? ? если что я могу быть вашим мужем. ха-ха.
не надо искать, он сам вас найдет... или возможно, что он уже давно рядом с вами и вы давно знакомы, но не рассматриваете его как будующего мужа, потому что он всего лишь друг.... а если посмотреть на него под другим углом..
это проблема всех девушек
Вторая вышка, аспирантура, фитнесцентр, в маршрутке конфетой угостить тоже прокатывает...
а тут не угадаешь. там где меньше всего ждешь
Побольше общения. Курсов всяких великое множество, не отказываться от командировок и поездок на обьекты. Ну ещё хобби-постарайтесь влиться в какую нибудь мужскую компанию. Правда придётся изучить множество ненужных вам вещей -оружие, футбол, рыбалка, пейнтбол, автомобили и т. д. и т. п.. НО вы себе не представляете какой шок испытывает мужик когда "низшее существо" вдруг аргументированно начинает выдавать ТТХ техники или оружия. Сразу просыпается неподдельный интерес. На себе испытал-вдруг выяснилось, что это милое создание в теме, я чуть со стула не упал-подумал вот оно -Родственная Душа.
Серега Соболев
А если не секрет,вы на этой родственной душе случайно не женились?