Общество
Вопрос меня прямо озадачил))Что бы Вы делали без инета?Чем себя заняли?))Книги и ТВ..?)
Да он собственно, у меня только появился! Книжки бы читала, как и раньше. Просто на литсайтах с безлимитным Инетом это удобнее, что и говорить.
У меня есть давняя мечта... табуретки мастерить и столики всякие.... вот и рукоб.. . тьфу рукоделил бы по ночам!?.))
Вышивание крестиком и выгонка самогона.
Только Книги.
Анюта Иванова
Щя у меня еще один комплекс появится))))
Читала бы. . и писала шариковой ручкой на бумаге, старинным способом...)
Мне все равно в какой сфере прикладывать свои размышления и отдых. =)
Читала бы книги, работала бы Немного побольше, ходила бы в театры и музеи, ездила бы в интересные поездки :). Пристегнул меня к интернету как раз Не Сам Интернет, а Куевая Жизнь в России :).
Инет между прочим, очень отвлекает от нужных дел. На компе столько можно сделать всего, еси по всяким "Ответам" не лазить ))) Хотя без инета где еще взять столько халявного софта...
У меня много хоббей и увлечений. , спорт и все такое. . инет ночами когда не могу уснуть. . Что бы делал? ? Читал бы больше..
Анюта Иванова
Молодец))
В основном книги
Книги, ТВ ...друзей бы чаще видел
по бабам пошел бы
книги, можно еще в реале пообщаться, но это проблематичней))
Мдааа ...а книг нету что делать будете букинисты.... вам свет воду газ тепло выруби всё считай приехали.... выкинуть вас в избушку кудани будь в сибирь в тайгу там научитесь время коротать и с пользой и так
работал, работал и работал)))
я пишу рассказы, очень отвлекает от интернета, на считу око 100 штук)