Общество
а ВЫ не боитесь заходить в лифт с незнакомым человеком???
одна коза меня испугалась и заверещала громко, предложил ехать после меня-это ведь не личное стредство передвижения ))
Что-то Вы к вечеру размечтались...
Боюсь.... Но захожу.
Не боюсь, так как у нас консъерж, и незнакомых в подъезд не пускают.
как-то рискую всё, но вначале оцениваю, а потом захожу.
Избегаю таких ситуаций-береженого Бог бережет.
У меня ентот вид транспорта отсутствует...
можно подумать кто то вас насиловать в лифте будет....
Боюсь конечно=) Мало-ли чего с незнакомым человеком случиться может, пока в лифте едем.
Вообще не пользуюсь, а когда приходится, очень в редких случаях, бывает что и боюсь, иногда просто не захожу туда вместе с подозрительными людьми, да и всё.
Пусть он меня боится!
нет. пусть незнакомый человек беспокоится.
а я всегда поднимаюсь пешком
это незнакомые люди со мной боятся в лифт заходить, а сегодня ехал в автобусе много народа ехало, я сидел возле окошка, а рядом ни кто не присел, мне так обидно стало, не урод, во всём чистый одежде, не воняет от меня, не обосрался и не обосался, трезвый, а ни кто не стал рядом садиться (((
Юрий Спорыш
Может просто с соседним сидением что-нибудь не так было?=)
Это со мной боятся
а у меня и лифта то нету))))
Если с собой случайно бензопила оказалась, то не боюсь. Ну.. . или хотя бы топорик для разделки мяса.
Нет, очень рад приятным людям!
Нет, вдруг он пассивный...
смотря с каким если моего возраста то нет