Общество

Что чувствуете,когда заходите в лифт,а там девушка которая вас не пускает ,говорит я вас боюсь?Я ппц нервничать начинаю.

Однажды)) ) было такое - я прям ошалел! Вертаемся это мы с друганом с пьянки, не на автопилоте но навроде того. А жили мы с ним рядом на 9 аж этаже. И вот, час ночи, или около того, мы прямым курсом движемся к лифту. Впереди нас спешит туда же молоденькая женщина на высоких каблучках, при параде и макияже, очевидно от любовника. С разбегу влетает в лифт и перед самым нашим носом тискает клавишу, типа ехать! Ага! Щас! Друган ногу в двери лифта торк - лифт и открылся. Я только набрал в грудь воздуха чтобы сказать, мол, что ж вы нас-то не подождали, как тут женщина открыла рот на ширину ружейного приклада и, набрав полную грудь (5 размера, кстати! ) воздуха завизжала во весь голос!! ! Причём стоя на месте и не пытаясь убежать или ещё что. Мы с другом подождали когда у неё воздух кончится и он спросил, мол, чего орёшь, дура? Ответ - я вас боюсь!! !
Мы просто выпали в осадок!
Оторжавшись мы говорим даме, мол, ладно, езжайте сами наверх, раз вы такая нервная - и отпустили лифт. После этого мы множество раз встречали её - и всё время она пробегала быстренько мимо меня или друга, опустив глазки долу.)) )
Вот скажите - это что такое?))))
Руслан *-* Руслан*-*
Лучший ответ
Боится, пусть выходит и идёт пёхом. Лифт не есть персональный транспорт.
Клара Ненно
Я бы сначала сильно удивилась)) )
А потом сказала бы ей, чтобы она выходила из лифта, раз такое дело)))
Гагуля Кз
Как то я зашел в лифт, так двух блондинок как взрывной волной смыло. Не знаю в чем дело.
я б с Вами тоже не поехала....
Не задавайте тут вопросов, я вас боюсь!
Мне такого пока не говорили)
Valentina *****
значит ты выглядишь страшно так как моя жизнь
Kanat Smakov
Хэх. Была бы я на ее месте, я просто пошла по лестнице пешком.
Так и делаю.