Общество

Вопрос полякам. Есть у меня девушка, полячка, но боюсь с ней отношения начинать, где гарантия (Вопрос внутри)

Где гарантия что она со своим гонором потом с меня всю душу не вытрясет? Мамка то у неё 666, отец помягче но не подарок. Как её раскусить и узнать что у неё на уме? ))))
Ага, ну ты то у нас канешна с нимбом))) ) а рога мне тока с перепою мерещатся))) ) дай тебе обычную девку - так ты её сожрёшь макс за три года, причём совершенно без злого умысла, а токма из-за несопоставимости энергопотециалов))) ) Для тебя наши замечательные польки - самое оно. Потому что отношения с тобой тока таким по силам будут. У семейных отношений волка и овцы очень плохая перспектива.... Главное что бы она, ента самая полька-666 полюбила тебя по настоящему. Тогда она любому за тебя глотку перегрызёт.
Анна Дымова
Лучший ответ
Валентина Лобацская Хм, интересно, а что такое с польками?
У меня просто фамилия польская (ну то есть, польские корни есть видимо).
Что там с польками и гонором? Или энергопотенциалом, или еще с чем? ))
Интересна... )
Нет у вас девушки. Польки (не знаю подробностей) не любят, когда их называют полячка. И вообще гарантии где? Вопрос "внутри вас".)
Наталья Мошкова У нас в народе их называют вообще мазурами, так что когда полячками ни кто не обижается, когда хотят обидеть зовут бадзегой. ))))))
Алексей Кузнецов ну спасибо за ПОЛЕК. редко это услышишь)
О, блин, тут немерено поляков.
(Тихо шифером шурша крыша едет неспеша. (С))
как правило, какая мама такая примерно и дочь!
А Вы собираетесь пожить у её мамы?
Yekaterina Demina
Наталья Мошкова Я похож на мазохиста? ))))))
А если еще и с Польшей отношения испортятся???? То....
О брат, нелегко тебе придётся. Поверь уж мне, пол-года дружу, и каждый раз новые сюрпризы...
Марина Коптева
здесь нет поляков
Валерия Прорвина ошибка.. этнические есть
Алексей Кузнецов с чего это не всчет?
""Вопрос полякам... """ Ангел, какой религии придерживаетесь Вы? Если не католик- то беда. Я, православный как-то полюбил девушку из другой религии, беда. Я был готов на всё, кроме смены вероисповедания. Она, уже готова была со мной куда угодно... Мама и Папа её вмешались, тихо, крадучись. И оказалась она между 2-х огней. Нет ничего более невыносимого, чем причинять боль близким людям. Я отступил. Года 2-3 со шкурой вырывал свою любовь, выл молча. Если не совсем угадал, всё равно удели огромное внимание религии. Что бы потом не выть по ночам. Молча.
Красавица по-польски - урода. Вообще полячки, если католички (а они католички) , гораздо ответственней подходят к браку. Разводов у них меньше в Польше.
Марина Коптева Вообще то урода это красота, а красавица - пенкна паньенка. А брачные союзы не более распространены чем сожительство - конкубинат или партнёрство (партнеже)
на самом деле знаменитый "гонор" не проявляется в бытовых отношениях, это скорее в вопросах противопоставления поляков к другим нациям. . и в переводе с польского "гонор"- это честь. . единственно что могу сказать- требования к вам будут высокие- в плане карьеры, заработка и т. д. . польские девушки по менталитету мало чем отличаются от остальных европеек, а от русских отличаются лишь намного большей религиозностью.. .

о польском менталитете, гоноре и отношении к неполякам можно подчерпнуть из этого видео
Юлия ***********
любишь или нет? не любишь - не занимай время, любишь - уважай родителей.
Наталья Мошкова ))))) Если сильно уважать...
Есть такой анекдот, идут похороны впереди козу ведут потом несут гроб с какой то женщиной и километровая очередь мужиков.
Идём прохожий и спрашивает - Кого хоронят что случилось?
Один отвечает. - да понимаешь коза тёщу убила...
Мне бы такую козу...
Ээээ дорогой, становись в очередь.
Никакие отношения не могут иметь гарантии, нужно просто жить и получать удовольствие, пока получается...
Если у вас уже изначально такие тараканы в голове бегают, то вообще лучше не начинать...
есле чёрный - аб чём беспокоишься
ей это впору
Inna Liakhovskaia
Думаешь тут есть поляки?:)
Наталья Мошкова Смотри сколько ответило, хочешь сказать что нет? :)
Алексей Кузнецов и это я еще только прочитала вопрос "Почему поляки так часто говорят про русских"...уж кто бы говорил, все вам покоя не дают
беги от нее беги!
Vladimir Pisarev