Общество
почему наших предателей только на Запад тянет, а не в Китай допустим?
Чтобы приобрести недвижимость в китае, иностранец должен там прожить не менее одного года. Это как бы доставляет предателям неудобства : ) А вообще зря вы сразу про предателей. Ну и кого вы предадите, если отсюда уедете? Олигархов и проворовавшихся чиновников? Им и без вас неплохо живется. Предать память предков и подвигов великих деятелей России? ! Так вы их не предавайте. Езжайте в любую страну и не забывайте о их великих делах, о пользе которую они принесли человечеству. Границы на карте это условность. Наша родина это планета Земля. На ней есть разные группы людей, хороших и плохих. Вы сами выбираете ту группу, с которой вам общаться комфортнее, с которой вы хотели бы, чтобы жили ваши дети. Вот вы вечером можете пойти в театр, а можете с быдлом в подворотне водку жрать. Это то же самое. С Швейцарским обществом будущее строить или с обществом, в котором вы каждый день рискуете, что вас ограбят в подворотне гопники, что вас собьет пьяный мент на машине или даже просто раскулачит родное государство. Есть возможность выбора (знание языка, отсутствие родственников, за которыми нужен уход, квартира, которую можно продать) езжайте хоть в Китай! Я вас осуждать не буду.
Они же не на Китай работали?
Кого Вы предателями называете?
Неужто, тех врачей, ученых, инженеров, програмистов, которым ваше любимое государство не смогло создать нормальные условия труда и жизни?
Многие и рады бы работать на Родине, но, увы, не берут или платят копейки.. .
Далеко не все едут на Запад, некоторые работают по контракту в Южной Корее или даже Аргентине....
В баксах лучше, чем в юанях получать.
В Китае предателей казнят
Они думают им там будет счастье (по западным понятиям) , а кончают жизнь спившись и в полном одиночестве.
Кто перечислите я записываю... завтра же на литейный загляну-уточню тама
потому что в китай тянет патриотов
Кого конкретно вы имеете ввиду?
В Китай - как на другую планету. И язык сложный. За бугор - там много белой расы.
Я так понимаю что тут не совсем понимают, что предатель - это не обязательно шпион или продавец секретных данных за бугор. Предатель - тот кто мигрирует в другую страну.