Ваш вопрос напомнил мне старый, и ещё советский анекдот:
"Правительство Чехословакии решило создать у себя в правительстве Министерство морского флота. На что МИД СССР задал вопрос: "Да, но у Вас же нет выхода ни к одному из морей". На что чехи ответили: "Да! Но у вас же есть Министерство культуры! ".
Как же они были правы по отношению к нам ещё тогда! Если буду продолжать, то меня "понесёт", как Остапа Бендера!
Общество
Культура России это что?..
Это то чего сегодня уже нет.. . На мой не просвещённый взгляд, я имею ввиду НАРОДНУЮ культуру а не то что вы думаете...
Велкие уже конкретно описали: "Культура заключается не в том, чтобы не опрокинуть салат на соседа, а в том, чтобы сделать вид, что Ты не заметил, как это сделал он".
что что культура
Она слишком многогранна, европейцам не понять.
культура пития
Культура России это что? 1 место Питербург 2 место Москва 3 место Казань 4 место Димитровград, 5 место Кавказские Минеральные воды, есть + и есть - ,в чем проблемы в честности порядочности в финансировании, честно платим за квартиру и тут же честно нас обворовывают ЖКХ, льготная категория должна быть одинакова по всей россии, в регионах одно в Москве другое, в Москве и других городах столько машин надо утилизировать, дороги делают, но надо освоить европейскую технологию, а не перекладывать асфальт с места на место, при этом списывая огромные средства финансирования ...общепит, надо восстанавливать столовые, со шведским уклоном ...паспорт должен быть один а не множество, дипломатический служебный и т. д. для Европы Россия по интернету как на ладоне, а российские пользователи ползают и по скорости и по червям в сети, культура от нашей нищеты хакеры лезут в европейские банки, гордость России !!!умных людей и культурных у нас предостаточно, но благодаря нищете коррупционеры и судьи и милиционеры и адвокаты (у нас губернатора Платова сажали, мэра Лебедева сажали, Лужков че исключение ???сбежал лидер партии Отечество, как заяц в автобусе, вот наша культура ) ...Политическая культура России !!!
Похожие вопросы
- Министры культуры СССР не были врагами русской культуры Неужели культура. России Минкульт РФ в руках бизнесшайки?
- Подскажите человека нерусской национальности, который внес свой вклаж в развитие культуры России - науку или искусство.
- Как по вашему руский МАТ это часть культуры России или это наша беда? это я про песни с матом и просто о культуре речи
- Чем занимается Министерство культуры России, если культура всё ниже и ниже?
- Надо всем понять-кто хочет заниматься бизнесом,подходит США,кто наукой и культурой-Россия?
- ВВПутин наградил РЭПпера ( 23 лет ) орденом за вклад в культуру России ? .Когда Маргенштерна наградит и Бузову ведь
- Кто на Ваш взгляд РАЗРУШАЕТ КУЛЬТУРУ РОССИИ и как они это делают?
- Кто ценнее для культуры России, Есенин или Маяковский ?
- Почему так низко пала Культура России ??-вот раньше же были же песни !!=+=
- Настало время ахренительных историй! Министр культуры России предложил установить в Москве памятник Штирлицу! +