Общество

меня пригласили на 20 лет окончания школы вы бы захотели встретиться

Дык, конечно да можшь кто олигархом стал, а кто врачом ...связи не помешают.... А если вы Занимаете Какой нибдь пост забудьте всех....
Людмила Федулова
Лучший ответ
Не знаю, как про 20 лет... но увидеть соучеников через 25-30 лет.... это круто!!!!
Ilqar Musayev
Очень. Правда скоро уже 30 лет как...
Мне кажеться это лишнее, пусть детство останется детством, зачем смотреть на совершенно тебе чужих теток и дядек, хорошо если они чего-то в жизни добились, а если нет?
Канешно. Одна приятность встретиться с одноклассницами...
Конечно!
встречались уже )))) набубенились не по детски! )))
я так не считаю.. . я поддерживаю отношения с некоторыми одноклассниками, а других даже и видеть не хочу... .

в вашем случае.... спустя 20 лет.... ну увидите их, выпьете, поболтаете, а потом до свиданье до следующих 20 лет.. . зачем?
Да, наверно прикольно увидеть своих одноклассноков через 10 лет
конечно да! Вы должны обязательно пойти, не переживайте все за 20 лет изменились, не только вы. Там ваши школьные друзья, вам наверняка есть что вспомнить
Встречались.. . Общались.. . Пока не бухнули, - говорить практически было не о чем.. . Совершенно разные люди. Мрак!!!
мы встречались через 30! Встретилась с первой любовью, наконец услышала признание...
Мы встречались на 2щ лет выпуска.
Очень хорошо посидели.
Совет: встречайтесь не в школе!