Общество

а вам после окончания школы снились кошмары, что утро и в школу пора?

нет, но мне после армии снилось, что я дежурный по роте, а сам знаю что уволен уже, подхожу к ротному и спрашиваю какого х. . я тут делаю, а он мне тебя вернули особым приказом, и сон главное такой явный, натуральный, просыпался, короче, в холодном поту, по началу не сразу даже соображал что дома у себя сплю, вот так иногда бывает
Татьяна Прохорова
Лучший ответ
Вот чего не было - того не было.. . Да и вообще - школа почему то вобще никогда не снилась...
Aydin Abbasov
Нет. Снятся кошмары про работу.
Я всегда был встрече с тобой. А двойки это фигня.
Спасибо за ЛО! Целую! Сереге привет!!!!
да, иногда снятся плохие сны про школу... Почему то про ВУЗ кошмаров не бывает, а про школу снятся.
Ольга Миронова
У меня была прекрасная школа, так что я бы и сейчас пошла бы..
Да уж.
Ненавижу эту тюрягу досихпор.
Anatoliy Solodovnik
Тогда снилась одна пошлятина с учителями в ролях (да и сейчас порой)
Ага, снилось, что мне УТРОМ нужно на ЭКЗАМЕН, а я почему-то НЕ ГОТОВА и такой СТРАХ, что я НЕ ПОЛУЧУ ПЯТЕРКУ за ЭКЗАМЕН :))).
мне после смены снится, что пассажиров вожу.
Георгий Л
до сих пор снятся
После школы не снились, зато периодически снятся кошмары, что институт заканчивать надо, а экзамены ещё не все сдал, хотя институт уже 20 лет назад окончил.
Леха Ххх
Да, снилась школа....
Олечка *(Соц)
а когда вам будет за 50,уверяю вас, вы будете просить"небеса",чтобы приснился такой сон, когда вы идете первого сентября в первый класс такая вся нарядная и с мамой за ручку, а в другой руке у вас огромный букет красивых цветов...
после окончания института, было пару раз)
Даниил Нижком
ха-ха.. да-да... было было.... пока другие страхи не вытеснили "светлые воспоминания" о школе...
Снилось, но это вовсе не кошмар. Как же я случаю по школе! Подрастешь поймешь. .
Алёна Колодич
Были другие кошмары на яву называется вступительные экзамены.
Лёля ********
Нет. У меня обычно после работы так.
Oqil Nasimov
После универа) Только странно что это не кошмары были...
Настюшка ..*