Общество

Через сколько лет после окончания школы вы начали забывать пунктуацию и орфографию?

Muthana Asdi
Орфография ещё так-сяк, а вот с пунктуацией ..Как начались проблемы в школе, так и до сих пор самое слабое место.
Миша Татарчук
Лучший ответ
Еще в школе, не знают таких слов, как написаны в твоем сообщении.
Kristina Belousova
А при чём здесь школа? Чтобы где-то забыть орфографию и пунктуацию, её надо туда принести. Ну, или чтобы вам её обещали где-то дать, а вы не взяли. ;-)
Не знаю, мои орфография и пунктуация всегда при мне, и в школе, и почти сорок лет после школы.
до сих пор помню и пишу без ошибок
а я и в школе не знал орфографию (была двойка)
Никогда не забывал. Для чего я, ходил в школу?. . На дебила не похож...
Kurman Shayahmetov
Через 30,ровно в то время, когда начала пользоваться ноутбуком
Кирилл Быков
Пунктуацию и орфографию я начала забывать после того, как меня стал поправлять компьютер. Зачем делать то, что за тебя могут сделать другие?
Ни через сколько. Чему не научили - никогда не вспомнить. А если научили, то уже никогда не забыть.
тоже, к моему стыду, плохо знал и плохо знаю, хотя в разговорной речи почти что не делаю ошибок.
До сих пор помню и применяю на практике! ))
Rustik Rustik
Я не забыл.. . Мне повезло, в наше время ЕГЭ не было.
Назым ***
Вот уже 20 лет прошло как окончил школу и никогда за эти годы не было проблем с русским языком. Огромное спасибо моей учительнице - Ольховой Зинаиде Дмитриевне! Несмотря на все наше сопротивление, она смогла дать нам настоящие знания.
Marisha Marisha
Виталий Собенников Однако пару запятых пропустили! Пожалейте учительницу.
я никогда ее не забуду)
Роза Аюпова
Через 0.01 года =)