Общество

Вот Дед Мороз всем подарки принесёт, а вы что ему подарите?:)

Nagashybek Sabitov
Нормально.... Я оплачиваю все подарки.... оплачиваю приход этого негра к себе домой... и еще за все это.. должен ему что то подарить?
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Nagashybek Sabitov А почему к тебе негр приходит??? Ко мне русский... Может ты не там заказываешь?))))))
Анекдот в тему.
" Дорогой дедушка Мороз!
Я весь год вел себя хорошо. Пожалуйста, подари мне настоящие пистолет и наручники, а то я так и хожу, как дебил, с игрушечными.
Участковый инспектор, младший лейтенант Петров. "
ненавижу подарки
Свои счета за телефон
Дима Родыгин
Стишок расскажу.
Но на стульчик вставать не буду - он может не выдержать ))))))
пару ласковых взглядов..
Жека Тюжин
Танец живота))
Nagashybek Sabitov Приветик, милая))
хрен на палке
Дима Гулидов
у меня сухарик есть как думаете возьмет? ну стопочку нальем:)
Светуля Хан
Странно, что вы, здесь комментирующие, не верите в силу деда Мороза. Можно подумать, что вас никогда не "сковывало", и вы не "цепенели"... Вот он и приходит ежегодно в хорошем настроении, не лютый душой, чтобы каждый принял и поимел эту его добродушную сторону. Обнулите все свои невзгоды, ошибки, сделав правильный вывод и ВПЕРЁД. ГОТОВЬТЕСЬ к Радости!
Талиб Талибов
Чаем напою, может, стопочку поднесу, если примет, поблагодарю за то, что посетил. А материальные подарки ему зачем. Помните его слова: "Богат я, казны не считаю, а всё не скудеет добро. Я землю свою украшаю в алмазы, жемчуг, серебро".
подарю поцелуй:) надо оно ему не надо, всё равно подарю:)
Дед мороз зашел в подьезд детские подарки ест
Temirlan Nursagatov
Nagashybek Sabitov Привет))
Нальем))))
Деда Мороза и Снегурочку всегда усаживали за стол. Правда они потом уходить не хотели и нам веселее.