Я загадывала желания, правда они не сбываются. Естественно не деньги загадывала) Это я загадывала желания, пока не знала правды!
У каждого человека есть, якобы, на небе своя звезда; она загорается с его рождением и «падает» с его смертью. Не существует в действительности и падающих звёзд. И в самом деле, каждый вечер мы наблюдаем, как с неба «падают» десятки и сотни «звёзд» , а в то же время на небе остаются неизменными все созвездия. В чём же здесь дело? А в том, что так называемые «падающие звёзды» не имеют никакой связи с настоящими звёздами. Это — всего-навсего маленькие крупинки вещества, влетающие в атмосферу из мирового пространства. Научное название «падающих звёзд» — метеоры. А так же возникают метеорные дожди и др.
Общество
А вы когда падающюю звезду видите желание успеваеете загадать ???:-)
Да! Токо я не видела как падают звезды
Падающая как сеть - собирает уже имеющиеся, главное смотреть искренне и с добрым сердцем)
когда пугачева грохнулась-я загадал
вчера звездопад был как раз) )
можно было сколько угодно смотреть и думать.
а я в эти падающие звёзды - не верю.. ((
а вот в деда Мороза- верю))
нет. ни разу. как-то в голову не приходит.
не всегда
Загадать успеваю, только еще ни одно не исполнилось
Надеюсь что это не метиарит.
особенны кыгды на холову гыгыгыгыгыгыыг
помнится, в 2008 стока назагадывала. .
с тех пор больше звезд не наблюдала..
никогда (
Не успеваю. Сразу память отшибает
один раз долго падала успел, правда пока чё-то не сбылось
нихрена хД
никогда не видела....
я не разу не видела
Иногда даже три, но толку мало.. . может это жадность моя виновата? )))
Всегда вспоминаешь про это когда она уже пролетела))))
Почти всегда, но только одно и тоже и звучит оно так "УХТЫ ЗВЕЗДА ПАДАЕТ! "
=)