Общество

ваша кошка за всю свою жизнь поймала хотя бы одну мышку?

Дмитрий Файдюк
я точно такой вопро задавала недавно-у меня больше ответов было...
Тим Нурмухаметов
Лучший ответ
Што ты! ! Я пробовал сырую рыбу им дать, пескариков. Они тупо смотрели на неё и не знали что с ней делать.
Ни кошки, ни мышки.
Димон Данилыч
Последнее время специализируется на воробьях
Наш лодырь. Но, вообще то у нас и мышей нет. Правда, умудрился схватить синичку в открытом окне. (Век ему простить не смогу это!)
И кошка, и я сама поймала.
Анна Бессонова
Мышку, другую кошку, птичку, крота, ящерицу, таракана- и всё это мне в подарок на подушку)).
Gulnura ******))))
Раз кот жив еще, значит, мышей, птиц и прочую живгость ловит.
За 7 лет не кормил, только угощал.
В деревне мышки уважают кота нашего.... А он типа понимает это и важно их не трогает.... Так иногда лапой наподдаст им....
Синичку поймал мой кот. Синичку очень жалко было....
А Б
За первые пять лет воей жизни, когда жили в частном доме, моя кицюня не только у нас вывела всех мышей, а и у соседей с 2-х сторон от дома) Потом на воробьев перешла, а далее был апофеоз- откусывание головы попугаю прямо через клетку. И крыс откуда-то притаскивала, не ела их, а так красиво выкладывала у порога в рядочек - делилась, наверное) ) Когда переехали в квартиру на 5-й этаж, по старой привычке ловила голубей, которые имели неосторожность залететь к нам на балкон) Сейчас вроде уже успокоилась, но летающие мимо окон воробьи ее явно смущают)
Мария Тарасова
Каждый день носит или мышь или птицу. однажды ласку принесла
а как же, компьютерную.... и не раз)))
Елена Зацарная
моя бывшая кошка только так воробьев ловила, мышей в квартире нет.... а нынешний кот настолько неловкий что и муху поймать не может.
Женя Солощенко
Нет, я живодёр и то что лучилось с моей кошкой, я писать не буду, а то о5 наставят единичек и напишут оскорбления псевдо защитнички животных.
Anna Perfileva
У меня и собака ловит.
Елена Ильина
пока дома сидела года 3 то не ловила а как выпускать ее стали то где то через полгода освоилась а 2 года подряд уже ловит и приносит домой то ли хвастается . бросит посреди зала труп и к кормушки с важным видом типо заслужила. всех кротов выловила а то они нам участок перывали страх смотреть было
Поймала и не одну, причем приносила и показывала, какая она молодец.
Всё лето на крыльце выкладывала свою добычу. Кроты, полёвки и пр.... А питалась тока кит и кетом из пакетиков.
Михаил Фадеев
были времена, когда моего Феликса Анатольевича возили на дачу - там он отжигал по полной: мышки, птички... сейчас старый, в городе живет
Pavlik Morozoff
это ее работа
Bagdat Abilkhanov
неа
Моя не только ловит (на даче) , еще и к ногам мне приносит, правда ест редко. Или оставляет у ног моих и уходит, либо забирает и играется с ней...