Общество

Женский алкоголизм.Это жестоко???

Дмитрий Цекало
Господи! Какой ужас. Даже читать ответы жутко.
Аришка =)
Лучший ответ
это неизлечимо Я лично знакома с такой алкоголичкой Лично таскала ее в наркодиспансер Лично слышала клятвы о прекращении пить ...и все по новой
Это очень страшно, и главное происходит стремительно. Пример моя одноклассница, отличный доктор-спилась за год
Орубе Ши
НЕ дай бог.
Мужской ещё жестче. Где наши защитники и те кто обязан заботиться о нас? НЭту --спились все.
Это полный абзац!
лукавый - это одно из имен сатаны. Неужели это приятно для Вас? Написано: "враг пришел, что украсть, убить и погубить. "
И все это вы принимаете в свою жизнь. Как беспорядочно порой люди относятся к своей жизни. Хотя это их собственное дело.

А по поводу алкоголизма женского или мужского - это зависимость одного толка. Рабство не разделяется на женское или мужское, рабство - оно и есть рабство, а человек раб. И рабство это природа духовная, дьявольская, от которой может освободить только Господь, п. ч. "Он пришел, чтобы дать жизнь и дать с избытком",- Иоанна 10:10.

Любое рабство - это жестоко. Никакое рабство не лечит врач, только Господь. через покаяние человека (сайт ПОКАЯНИЕ) , принятие прощения от Господа и заключения с Богом заветного союза.
Через приближение к Божьей природе, общение с Библией, священниками, христианами.

Вопрос очень актуальный. п. ч. женщины в основном лидируют в семье и, взяв функцию, ей не свойственную, надрываются. Мужчины (ничего плохого говорить не буду) , но они самоустраняются от трудностей и занимают пассивную позицию. Мат, агрессия, нетерпимость, невоспитанность - это портрет русского мужчины. К сожалению.
Почему появился женский алкоголизм? Можно обсуждать последствия и не заглядывать в корень.
Lyubacha Lyubacha
Это мерзко. Если власть это допускает, а она это делает, то такая власть омерзительна.
Leonid Maslennikov
Это страшно!
это хана
Это ужасно и, простите, позорно.
Виктор Нестеров Это не вина, а беда.
Александра Молявина Я согласен с вами,что это беда,только эту беду пьющие люди выбмрают сами добровольно.
у моей соседки мужской алкоголизм (из её слов) но она всё равно не может бросить. Так что любой алкоголизм страшен
это смертельно
Да ваще кошмар ходят дебошничают по ночам гопницы