Общество
Этапы большого пути России? После Первой мировой Россия вышла с потерями и проигрышем..
После Второй победили Нацистов, но народ так и не мог воспользоватьcя победой, После Беловежской Пущи страна потеряла единство, После Путча Появился шанс на подлинные реформы результат плачевный. После Ельцина плотеряны все шансы? А много их думаете еще будет? Или остается надеяться только на планетарную катастрофу, что бы "Россия поднялась!"?
А нам вообще на князей везет последнее время. Как высказался один чурка- ныне покойный русский бычья нация. И они в чем то правы хотя обидно. Они вон как друг за дружку держатся. А мы готовы порой друг дружку поубивать. Какой народ такое и правительсво. Х... ли на себя пенять.
Если русский народ (Великороссы, Малороссы, Белорусы) сгинут, то планетарная катастрофа будет в 2014 году. Без нашей корневой духовной энергетики будущего у планеты нет.
Но чтоб этого не произошло, знающие люди обязаны шевелить Славян (да всех, впрочем) , иначе, сначала конец России, потом конец планете.
Для думающих, книга "Россия в кривых зеркалах", т. 1, т. 2 здесь
P.S. Горбачёв - Ельцин - Путин - МедвеПут - Смена власти - Возрождение России.
-нет, достаточно появиться настоящему лидеру, который возглавит и поднимет страну (такому например как Гитлер)
Анатолий Сахон
А потом проиграет войну и кончит, как твой любимый Гитлер.
Ну не хочет русский народ народовластия, ну что поделаешь. им все царя подавай с дубиной или кнутом, ну что за холопская идея? ?
И ни кто им не может угодить ни Ельцин ни Горбачев,
Ельцин заложил в стране основы гражданского общества, свобода слова свобода печати свобода демонстраций,... и нефть при Ельцине стоила копейки, так что надеяться надо было только на подъем своей экономики.
И Ельцин им теперь не нравится. Потому как Кремль критикует ельцина в страхе что придет опять народное самосознание,
Правление Ельцина - венец катастрофического для России XX века, когда были просраны последние достижения последних четырех столетий.
XX век просто обязан был закончиться Ельциным.
Такие века в истории уже бывали. Бывало даже и хуже.
Нижняя точка пройдена, начался подъем.
Ага. . надеяться на то что придет некий супер-герой и спасет Россию матушку