Общество
Каких врачей (врачей какой специальности) вы боитесь? К кому из них вам не хотелось бы попасть?)
К патанатому - банально. К нейрохирургу - вы уже к нему попали ;) - это я. Кого боитесь? Стоматологов, гинекологов, лоров, урологов, проктологов, ещё кого-то?
К судмедэксперту! Не банально?
Аламов Владимир
Ну да, это посерьёзнее патанатома :).
Стоматолога
Плохих
честно, я боюсь всех врачей просто потому, что раньше они были безразличны из-за того, что им мало платили. а сейчас у них первая мысль "содрать бабла", а лечить не обязательно. мы первые по числу врачебных ошибок на душу населения (
от штото патолого анатом мне внушает подозрения
Стоматологов.... до смерти...
К проктологу.
практически всех, ну может быть за исключением педиатров, выросла уже
Ни к кому не хочу!! ! Нейрохирург мне такое написал, что я должна давно умереть. Представляю, что другие могут написать.
Боюсь тех, что лезут внутрь меня (стоматолог напр.).
да мне ни к какому врачу не хотелось бы попасть)
Стоматолога, гинеколога..) )
Вообще по врачам не хожу, только в добровольно - принудительном порядке на мед. осмотр. (когда справка нужна)
всех врачей боюсь, очень мало хороших специалистов и много грубых и хамовитых, осбенная категория -это стоматологи, у них даже шутка есть :вашнго мужа побольнее полечить или как обычно.. . может я перегибаю палку, но когда мне больно, то шутки воспринимаю как то болезненно
Боюсь до смерти платных врачей, после того как однажды развели меня они на 40000 рублей. 10 лет назад на эти деньги можно было купить авто более -мение.. . Развели на чепуху, полоса нервная пошла, потенция пропала.... Жизнь наладилась, потом всё само востановилось, лучше прежнего ...
К любому не хотела бы попасть...
боюсь врачей -самоучек
Аламов Владимир
СБ, медицина у нас вполне себе функционирует - ни одна организация, будь то частная или государственная, не возьмёт человека без должных а) диплома, б) стажа, в) квалификации, в) выслуги лет на какую бы то ни было медицинскую должность.
Самоучки могут функционировать лишь как частники. Но стоит им употребить слово "лечение", или "врач", или, скажем, "терапия" - над ним виснет чугунный такой Уголовный Кодекс.
стоматологов – как бормашину слышу, челюсть автоматически захлопывается. А еще хирургов. точнее не их, а шрамов от операция на мне все очень плохо заживает. а ваша профессия вообще опасна, ведь мозг это настолько точная штука, что одним неверным движением можно убить или инвалидом человека на всю жизнь оставить
Своего нейрохирурга. . не хочу к нему, но нужно.
Боюсь попасть к онколологу
Онколог. В нашей стране - это подводи черту жизни ( к сожалению).
стоматологу.
Я сама учусь на врача, но боюсь всех выше перечисленных=) Поэтому не к кому.... Хотя стоматолога не боюсь-с зубами полный порядок)))