Общество
Мне через год в армию, хотелось бы попасть в войска, где лучше всего учат рукопашному бою, в какие войска проситься?
Почему меня интересует ТОЛЬКО рукопашный бой - отвечу: на дембель с калашом не попадешь)))
Просись в ВДВ. Если здоровье позволит. А в ВДВ высший класс -разведчики. Хорошо и в учебный разведбат попасть, за полгода из тебя классного разведчика сделают, учат хорошо.
разведка..
везде можно, самое главное чтобы сам хотел...
внутренная войска, военно-десантный войска, пограницная войска.
у меня товарищ демобилизовался не столь авно, десантник, по окончании какие-то бумаги подписывал о неприменении полученных навыков к гражданскому населению, в течение 5 лет, кажется. Так что ответственность большая.
Ангелина Шмок
это он газов надышался. когда парашу драил- теперь бредит...:)))
Морская пехота.
просись в стройбат, им вообще оружие не дают.
как вариант просись в каптерщики.
ВДВ, Морская пехота, ПВ ФСБ РФ, а что бы лучше научится по контракту послужи.
то что тебе хотелось бы никого не волнует.. . зависит от разнарядки пришедшей военкому на данный период и твоих физических и моральных качеств.. . а так просись в разведку
Зайди на сайты Десантура. ру или братишки. ру, там получишь ответы
чтобы попасть в такие войска нужно иметь -- минимум спортивный разряд
Можно в любые, но надо стать хлеборезом. Будешь отбиваться от халявщиков, к дембелю станешь здоровым как бык
Иди на прием к Военкому (на личный прием),, и просись в Рязань,,,, В десант,,,
А тебя не будут спрашивать, куда попадёшь....
сначала в вдв попробуй а если поступиш то попробуй выполнить нормотив на крапового берета (лчше наверно нет)
к психиатру луше сходи:))
иди в ВДВ..
в пистолетные.
Вряд ли отправят служить туда, куда хочешь, откуда покупатель приедет, туда и отправят.
какой рукопашный бой за год службы! Дадут только общие понятия, азы и все. . За этот год стрелять хоть бы научили..
к психиатру луше сходи:))