Общество
А в рукопашном бою кто победит наш мор-пех или американский ?)))
В любом бою победит тот, у кого выше мотивация (в идеале - убить противника любой ценой) и кто готов идти до конца.
Вообще-то наш морпех тоже ему пасть порвет. Хотя вы, похоже, посто языком мелете, а в теме не разбираетесь. Для тупых проясняю -- американский морпех -- это то же, что наш боец ВДВ.
Смотря с кем они будут драться.... северокорейский их обоих сделает... если его покормить. :-)
Владимир Деревянкин
Привет, Михаил!
Eлена Нем
почему северокорейкий? ИНТЕРЕСНО
Если в нашем морпехе будет хотя бы 1 чеченец, то амеры к нам даже не приблизятся.
Kristinochka !!!
Да они слова "чеченец" знать не знают. Им пофиг.
в смысле дубинками махать
а наш ЗЛОЙ мор-пех победит двух американских
Морская пехота-элита!
Ерлан Алдашов
Я Вам скажу по большому секрету, только т-с-с! Это им так говорят, что они элита. На самом деле они - пушечное мясо.
после трех лет войны-конечно наш, а сейчас американский! потому что наши заняты боевой подготовкой: ходят строевым шагом по 12 часов, строят дачи генералам или полы "шкрябают"
Наш конечно, что за вопрос
Не, придёт лесник и навешает люлей обоим, чтоб спать не мешали.)))
Ваши грузинские морпехи бегать только хорошо могут..
Наш, конечно!
Не хочу никого расстраивать... .
Два солдата из стройбата заменяют экскаватор
А боец из ВКС заменяет взвод СС.
конечно же наш. Русские всегда побеждали=)
Татьяна Дуленкова
Даже в Афгане?
наш. американцы наших боятся
Вообще то морпехов учат как с автоматом управляться, армия не Шаолинь. Но бывает что командир увлечённый этим делом попадётся, тогда считай повезло бойцам. А ставить прогнозы-кто кого?? Теоретически, кто лучше техникой рукопашного боя владеет, тот и победит.
Юлия Марчук
вопрос напоминает спор,кто сильнее-слон или удав...