Общество
Кто победит наш сержант мор-пех или американский сержант мор-пех?)))
Наши танки не моют! Их красят!
Наш победит, даже если трезвый! Пиндос по двенадцать часов в день тренируется, а наш 24 часа в сутки с самого рождения преодолевает систему выживания!
Если наш сержант будет трезвым, то победит американский.
Как карта ляжет...
Если-серьёзно, то победит тот кому терять не чего!
Кто первый выстрелит;)
Американец победит..
русский дух победить невозможно!
Факт того что американский морпех 12 часов в день тренируется на самых современных полигонах с самым современным оружием. И иногда вылетает на практические занятия в разные страны. А наш морпех 12 часов вдень в лучшем случае бегает кросс в противогазе и тренируется боевым приемам с саперской лопаткой. Ибо бабла даже на патроны для стрельбы нет. Говрит в пользу американского морпеха.
Скорее америкос. У нас щас понабирали доходяг с агрессивными татуировками. Только прапора и некоторые контрактники нормальные.. . А поздороваются и строевым шагом пройдут лучше наши.
******* *******
Пенёк ты Марк Твен!надо равных ставить,или оба контрактника-тут наш уделает,или оба срочника,тем более наш.
Американец: YES,SIR!
Русский: ДА НУ НА Х. (или ЭТО ТОЧНО НАДО СДЕЛАТЬ? )
кто выйграл?)
Ну ваш то мор. пех с кинжалом только гвинейского мор. пеха
Дружба.
По литроболу - америкоса побъют - факт
их обоих ушлепает наша пенсионерка в очереди если они решат залездь вперед нее!!!))))))))))))
да ладно, что вы все так, победит наш морпех! Русские не сдаются, это у нас в крови. Даже если хиленький, но себя он в обиду не даст - это уж точно.
глупый вопрос
победит мужик с черным ядерным чемоданчиком.
ваш среднестатистический сержант - это маленький, 170 см. сухонький, 60- кг, прышавенький, 19 лет. , необстрелянный мальчишка.