Общество
Я занимался спортом в том числе с дагестанцами. Выступал на соревнованиях по рукопашному бою.
Они за меня голову оторвут, как и я за них, если что. Кто сеет вражду между нами? Я еационалист и они об этом знают и нормально , даже уважительно в этому относятся!
Сеют вражду те, кому не очень хочется мира между Русскими и дагестанцами. Существуют, вероятно, расценки на вражду. Нужно расшатывать устои мирной жизни для того чтобы получить свой политический дивидент . И силы эти себя афишировать не хотят ...В Тени они . В Борьбе за власть все средства хороши
Ну и флаг тебе в руки.
Еационалист - это кто? Единоборство какое новое?
сеют вражду неудачники-онанисты, которые сами являются позором своей нации
Те кто режет и взрывает русских... Причём даже мирных. И это по всему кавказу, в той же Ю. Осетии и Абхазии...
немного погодя оторвут голову и тебе... подожди чуток...
У меня лучший из соседей, Дагестанец.
ну переезжай к ним жить...
что такое еационалист?? ? Нет такой национальности - "дагестанцы". Есть даргинцы, аварцы, табассаранцы...
я тоже их знаю ребята класс сам от туда и тоже националист так они меня пытаються переубедить потом в общем бросают это гиблое дело и вопросов после не возникает и не возникало не разу
Не все одинаковы, есть ещё даги которые теракты устраивают, студентов бьют в метро, девок русских бьют и насилуют, с криками - русские шлюхи (в пионерском лагере) . В каждом втором преступлении в крупных российских городах замешаны кавказцы и 90% из них даги. Что же тогда твои святые друзья даги не разберутся с земляками и не объяснят им что например в Москве себя не ведут как в Махачкале. Садовое кольцо нехорошо перекрывать машинами и стрелять в метро из травматиков тоже.
Вадим Ларин
дак это не даги, а шлюшки, им раз в кочан дай, дак и на жопу сядут)
Кому они за тебя голову оторвут? Дагестанцу или русскому?
Вадим Ларин
любому, проверено