Общество

Кто вас больше раздражает - богатые или бедные? Или никто? Почему?

Сильно малообеспеченный меня аж бесят.... Какие то они замороченные, что ли ...Даже поговорить не очем, кроме как о том, как ЖКУ подняли ...
Елена Невзгодова
Лучший ответ
Богатые: почти все приобрели богатство нечестным путем и почти все - очень жадные - за копейку удавятся...
По большому счету меня не раздражают ни те, ни другие. У меня с ними не пересекаются пути. У меня нет знакомых среди олигархов, да и среди совсем нищих тоже нет.
Бедные по иронии судьбы ставшие богатыми, но оставшиеся бедными культурой и душой!
Юлия Ляскина
Меня раздражают ЛЕНИВЫЕ. И те, которые любят прикидываться дураками.
Eugen Lukinskih
Чего ради я раздражаться буду? Ну, есть у людей деньги - и хорошо. Нет - если попросят помочь или разобраться - помогу и разберусь...
Тупые серые и наглые.
Наверное бедные больше, но только когда плачутся от нечего делать.
Богатые, потому что я им завидую и опоздала к раздаче ресурсов и собственности.
Алик Навыков
а что толку раздражаться? здоровье портить только и быть занудой)))
Ха-ха-ха. Бедные и богатые это две части одной монеты, потому что как бы узнали богатые о том что они богаты если бы не было бедных? Видно сразу что у вас худо с образованием.
Надежда Петрова Ха-ха-ха. И что дальше? Ну, сумничали, а толку-то? Было бы у Вас хорошо с образованием, знали бы, что неча, как грится, воздух сотрясать без надобности :) Вопрос вообще В ДРУГОМ.
Тупые и зависливые.
бедные.. . мне их всегда очень жаль, настроение портится...
Принимайте людей такими, какие они есть, почему нужно раздражаться, каждый проживает только свою жизнь, не надо попусту вибрировать..
Анна Мостяева
меня раздражают люди, которые пытаются всех поделить и упорядочить.
Никто, потому что нужно быть толерантным)
Nurzat Rahimbaev
богатые
Vova Safonov