Общество
Что Вы думаете по этому поводу? Меня предупредили, что сайт "Одноклассники" используют спецслужбы для сбора информации.
Удивительно бы было, если бы не использовали. Как там Черчилль говорил: "Владеющий информацией, владеет миром".Ведь все так просто, Ватсон. А под колпаком нам уже давно быть не привыкать. Что ж, значит сие, что надо бы как говорится фильтровать базар. Оно лучше будет. Типа безопаснее.
мы все под колпаком у Мюллера)))... в смысле. что у них и так все данные о нас есть так или иначе... ИНН, паспорта, страховки.. .
Что ещё собрать можно? Мысли наши? Да пожалуйста)))))))
Интересно какую информацию секретную там хранят люди? Там кроме фоток нет ничего секретного
это правда..) )
не только одноклассники. .
пусть собирают, коль работа такая. .
.. я ничем запрещенным не занимаюсь..) )
но одноклассники особо мерзкое местечко. .
не могу там и не хочу делиться со спецслужбами.
ничем. . я тут все расскажу. . и покажу.
не только одноклассники. .
пусть собирают, коль работа такая. .
Ну и что? Вы представляете для них интерес? Очень сомневаюсь? Или Вам лавры диссидентов покоя не дают?
у вас мания преследования
Екатерина Фролова
У меня???
Это почему же?
Ирина Ким
НЕ будте Нивыным человеком ...Это все правда ...к сожалению!
Думаю, что и на мыле такая же история.
Интересно, какой - такой информацией вы располагаете, которая интересовала бы cпецслужбы?
Скрываешьтесь от алиментов?
Екатерина Фролова
не "-ешьтесь", а "-юсья"
Это верно, эта информация даже не скрывается . Насколько помню было даже сообщение по ОРТ, что фискальные органы специально используют этот сайт для поиска должников по налогам, Алиментам и прочее . Фискальные органы поставили социальные сети на перлюстрацию. Кроме того сайты знакомств тоже используют в подобных целях . Скорее всего ФСБ тоже при делах
Конечно, им же очень важно знать, где и с кем Вы учились. И больше эту информацию получить негде
Екатерина Фролова
Посмотрел.
Большое спасибо!
Для этого используются все сайты.
Почему нет? Все социальные сети во всех странах просвечиваються службистами))
Да этот, наверное, получше для сбора информации будет :)
однозначно используют)))
Мне нечего таить
Глупость, спец службы имеют полный доступ к любой архивной информации, и если вы им понадобитесь, поверь, инфы они нароют на вас достаточно, да так, что никаким соц. сетям и не снилось))
я в это не верю
Да внимательно прочитал все ваши ответы, записал личности, проверил анкеты, особенно у того кто задал вопрос. Ждите за вами придут.
Екатерина Фролова
Во!
Хоть одного СекСота раскрыли!
Настька Бычкова
Так существуют сеансы связи. В час Ч с чердака иль с подвала-решу позже. инфа уйдет. А потом думаю не так скоро. Впереди ведь Новый год рождество 23 февраля 8 марта майские Лето. Но ждите придут, не раслабляйтесь.