Общество

Что Вы думаете по этому поводу? Меня предупредили, что сайт "Одноклассники" используют спецслужбы для сбора информации.

Удивительно бы было, если бы не использовали. Как там Черчилль говорил: "Владеющий информацией, владеет миром".Ведь все так просто, Ватсон. А под колпаком нам уже давно быть не привыкать. Что ж, значит сие, что надо бы как говорится фильтровать базар. Оно лучше будет. Типа безопаснее.
А. А
Лучший ответ
мы все под колпаком у Мюллера)))... в смысле. что у них и так все данные о нас есть так или иначе... ИНН, паспорта, страховки.. .
Что ещё собрать можно? Мысли наши? Да пожалуйста)))))))
Интересно какую информацию секретную там хранят люди? Там кроме фоток нет ничего секретного
Erzhan Akmurat
это правда..) )
не только одноклассники. .
пусть собирают, коль работа такая. .
.. я ничем запрещенным не занимаюсь..) )
но одноклассники особо мерзкое местечко. .
не могу там и не хочу делиться со спецслужбами.
ничем. . я тут все расскажу. . и покажу.
Ну и что? Вы представляете для них интерес? Очень сомневаюсь? Или Вам лавры диссидентов покоя не дают?
Byldog93 В
Екатерина Фролова Дают! Почему не дают? Еще как дают!
Но отвечать вопросом на вопрос - бестактно, по крайней мере.
Ладно, Единицу не поставлю.
Из-за уважения к сединам.
у вас мания преследования
Ира Сынкова
Екатерина Фролова У меня???
Это почему же?
Ирина Ким НЕ будте Нивыным человеком ...Это все правда ...к сожалению!
Думаю, что и на мыле такая же история.
Ahdiya Khamidova
Интересно, какой - такой информацией вы располагаете, которая интересовала бы cпецслужбы?
Скрываешьтесь от алиментов?
Вася Козинчук
Екатерина Фролова не "-ешьтесь", а "-юсья"
Это верно, эта информация даже не скрывается . Насколько помню было даже сообщение по ОРТ, что фискальные органы специально используют этот сайт для поиска должников по налогам, Алиментам и прочее . Фискальные органы поставили социальные сети на перлюстрацию. Кроме того сайты знакомств тоже используют в подобных целях . Скорее всего ФСБ тоже при делах
Конечно, им же очень важно знать, где и с кем Вы учились. И больше эту информацию получить негде
Для этого используются все сайты.
Почему нет? Все социальные сети во всех странах просвечиваються службистами))
Да этот, наверное, получше для сбора информации будет :)
Подводник Шум
однозначно используют)))
Мне нечего таить
Vlada St
Глупость, спец службы имеют полный доступ к любой архивной информации, и если вы им понадобитесь, поверь, инфы они нароют на вас достаточно, да так, что никаким соц. сетям и не снилось))
я в это не верю
Да внимательно прочитал все ваши ответы, записал личности, проверил анкеты, особенно у того кто задал вопрос. Ждите за вами придут.
Екатерина Фролова Во!
Хоть одного СекСота раскрыли!
Настька Бычкова Так существуют сеансы связи. В час Ч с чердака иль с подвала-решу позже. инфа уйдет. А потом думаю не так скоро. Впереди ведь Новый год рождество 23 февраля 8 марта майские Лето. Но ждите придут, не раслабляйтесь.