Общество

Нищий из метро или торговец из электрички - бросят свое занятие, если вернуть им прежнюю работу и условия?

Ефим Рогачев
Навряд ли бросят)) )
Видела оригинального попрошайку.... Вот в двух словах:
Заходит, значит, он в вагон и говорит, ..мол вчера только вышел из зоны. Мне дали всего 1000 на дорогу, а это очень мало.... Милые граждане, поймите меня правильно: я просто не хочу опять воровать, у вас сейчас например.. . Поэтому дайте сами кто сколько может. .

И ему давали)))) ) и немало)) )

....и что думаете таких можно исправить, дав им работу и условия?))))
Алиса Король
Лучший ответ
Уже нет. Квалификация потеряна (хотя ее нетрудно восстановить) но напрягаться надо. А напрягаться неохота с возрастом.
Почему-то нищих и торговцев в метро не наблюдалось в советское время...
Дарья Озимук
Думаю, что сперва посчитает разницу в доходах, предполагаемое скотское отношение начальства, обязанность этому начальству 3 раза в день ж.. пу лизать, что бы не выгнал или зарплату добавил и подобно, а уж потом решит что и как!
Иван Иван
да!
но ...не вернут
паразит может лишь паразитировать, но не исправлять ошибки
Довелось в своё время и безработным быть и в службе занятости работать, так что имею право судить. В подавляющем большинстве люди, не работавшие постоянно в течение пары лет, приспосабливаются к такой жизни и трудоустраиваться не желают. Кстати, нищий и торговец - тоже работа. И не самая лёгкая.
У всех попрошаек есть хозяева. А те вряд ли расстанутся с бесплатным работником!
***Кролистка ***
Естественно, -за туниядство в СССР сажали в тюрьму.
Нищий из метро - это мафия. Так что вряд ли...
Не факт . Слишком много разных НО, как в ту так и в другую сторону .
Sabit Allabergenov
конечно если на следующей работе им 50 штук платить будут это если в москве а в других городах с метро
помен
ьше за 30 штук где-то мож бросят