Общество

Друг колется амфетамином, как убедить его что это плохо и что нужно бросить это занятие ?

Он говорит что у него все под контролем когда хочет тогда и ширяется без ломок
Человек, у которого все под контролем не употребляет вещества.
Поверь, ничем ты ему не поможешь, как кроме он сам себе.
Елена Амозова
Лучший ответ
Дарья Прыткова в раше это невозможно
да все чиновники, похоже, им колются
Дарья Прыткова
Ольга Сергеева Да так и есть, там половина бандюганов сидит, здравомыслящие люди чушь в законы не пишут
Это его дело. Если так хочешь, можешь напомнить ему, что не бывает такого, что амфетамин без привыкания. Или друг считает, что у него уникальный для всей планеты организм?
Майя Янкевич
Конечно, он себя обманывает. Начните с высших инстанций. Надо выяснить какие планы у Бога по отношению к Вашему другу, напрямую спросить невозможно, поэтому следует за него помолиться тем способом, который Вам известен, а потом внимательно наблюдать какие получите подсказки. Спасать того, кто сам никого не спасает и себя спасать не хочет - дело неблагодарное и никогда не приведёт к положительному результату, если в душе человека пороками съеден зародыш добра и света, то это уже не человек - пустая оболочка. Выясните этот момент.
Dmitrij Danilenko
У меня ооотдаленный знакомый, попробовал этот амфетамин, закончилось дело дуркой, лежит до сих пор в Питере. Скажи ему то, что есть очень опасные наркотики, к которым нельзя прикасаться, на эту тему есть масса информации, прежде, чем употреблять, нужно ознакомиться и проштудировать тонны информации о веществе.
Чунга Чанга
ну, ломок от амфетамина у него и не будет..
а сколько уже колется? и как часто?
я вот первые года полтора - так, пару раз в неделю, и ничего..
А потом как-то быстро перешел на то, что только ради прихода вмазываюсь.
ну смотри, пусть витамины пьет, не марафонит, чтобы крыша не потекла.. и на соль пусть не переходит