Общество

Вопрос! Как с людьми общаться? Я все время боюсь их и думаю, что я хуже него. Или нужно быть проще?

социофобия, перебори себя;)
Константин Бармин
Лучший ответ
Мы все разные, но нас всех объединит вечность!
Будь проще. Всем плевать на нас.
Алеша здесь есть категория философия и там психология подкатег.
обратись к специалистам это не та проблемма которую можно советами решить но она не является особо сложной
=Xishnik=- ........ov
то что ты чувствуешь его превосходство передаётся ему, и он может начать так себя и вести по отношению к тебе
так что не бойся будь смелее.
Наталья Сёмаш
нужно быть самим собой- и обязательно найдутся собеседники одних взглядов с тобой
Нужно смотреть какой человек! !!
Это возраст, со временем пройдет, придет чувство уверенности в себе, а пока не стоит на этом зацикливаться. Вы единственный, помните об этом.
будь проще и люди потянутся, ненавижу выпендрил высокомерных, смешно бывает на них смотреть
Проще быть не надо... Надо себя немного уважать и любить, как остальные... -"и к Вам потянутся люди... "
Та же проблема...
ты не хуже других, в чем-то даже лучше! . давай общаться!
Every person that you meet knows something you don't!
о, у меня та же фигня. ето все, чаще всего из-за отсутствия навыков общения. книжки почитай всякие, про социофобию например...
Думайте, что у этого человека такие же проблеммы как и у вас, возможно этот человек боится вас также как вы его, и постарайтесь сделать ваше общение проще, потом постепенно и забудете о своем страхе!