Общество
Сегодня общался с негром. Он разговаривал по русски со мной не хуже меня.. Как так?
Я спросил сколько учил та русский язык..,?Так вот говорит чуть больше года и свободно разговаривает. Знает даже те слова которые я не знаю.. Вот я просто не могу представить себе что бы я так понимал допустип какого нибудь китайца, даже если учить беспрерывно их язык. Т.е. он даже думает по русски.
вай.. . шайтан
негры вообще на русских похожи по ментальности, не держат дистанцию.
Может его родила русская после романа с негром на Олимпиаде 80?
Негритёнок спрашивает у Бога:
- Господи, почему ты меня наградил чёрной кожей?
- Потому, что белая кожа слишком нежная для жгучих
солнечных лучей Африки.
- Боженька, почему у меня короткие курчавые волосы?
- Потому, что длинные волосы цеплялись бы за деревья и
лианы в джунглях Африки.
- Боженька, но почему я тогда родился в Саратове?
солнечных лучей Африки.
лианы в джунглях Африки.
Это говорит о том, что если очень захотеть, то всё получится. Талантливый негр попался.
дитя фестиваля?
Я жила 2 недели в англо+другой иностранной среде. На второй неделе начала говорить и слышать. В школе учила немецкий. Так вот эти 2 недели дали мне больше, чем последующее изучение интенсивного ежедневного индивидуального 2-х месячного дома.
Да. Дома сам не выучишь. А в обществе носителей языка-скорей всего, да.
Это агент ЦРУ. Жесть!
может это Вы - александэр сергеич - хуё..во русский знаете?
Кажется, у кого-то разрыв шаблона, не?
Во-первых у человека может быть врожденный талант к изучению языков, такие уникумы хоть не часто, но попадаются. Во-вторых, гражданин про год мог и наврать.
Значит, вы плохо говорите по-русски
ВЫ правы то же я рассказываю некоторым в Украине ...не хотят гады учить украинский язык и все ...вот негры, китайцы учат и норма, а русские ...ну вот не хотят украинский и все ))) 100% поддерживаю )))
чтобы знать нормально язык- надо пожить среди носителей языка, но- добровольно и с удовольствием. . а то получится- как у тех, кто живёт среди новых азиатских хозяев своих бывших городов и никак не может освоить их чуждый язык
главное желание учить...
А вы съездите в Китай и поймете, что любой язык учится в разы легче если Вы находитесь в окружении людей для которых он является разговорным.
он заказал курсы ешко)