Общество
Почему украинец плохо разговаривает по русски?
Вы неправы. И, кстати, очень недоброжелательны. Мы, украинцы, в случае необходимости легко переходим с украинского языка на русский. Боюсь, что от большинства россиян такой любезности ожидать не приходится. Но это не обязательно, поэтому, давайте не будем судить ни нас, ни вас. Однако, насколько я могу судить по Вашему вопросу, у Вас с русским языком тоже не все ладно. Не обессудьте, займитесь на досуге грамматикой, вместо социологии и политологии.
А почему он должен по-русски хорошо говорить? Только потому, что большинство русских считает, что весь нерусский люд должен уметь по-русски говорить?
Он то хоть плохо, но разговаривает, а вона 99и 9 процентов негров вооще руска языка не робят.... и ничо... живут
Потому что русский не умеет говорить по украински....
можно подумать ты классно говоришь по украински
Правильно говорить из Галиции.
Вобщем он и не обязан вообще говорить по русски, это дело исключительно культуры и образования. Какой уровень культуры таково и знание языка межнационального общения.
потому что он со львовщины!
плохо в школе русский учил
як москали по русски тож не разумят...
Видать ему это не нужно. Но если приехал в Россию и так по-хамски себя ведет - ВОН ОТСЮДА!!
а знаете, как ему это трудно даётся?
Потому, что он украинец.
Забыл родного языка
Точно также, как и латыши не любят разговаривать по русски, хоть и знают русский язык.
потому что он хохол
А почему русский плохо разговаривает по украински?)))