Общество

Как думаете,люди о Вас думают лучше или хуже,чем Вы сами о себе думаете?) )

Кто-то хуже, кто-то лучше, и лишь очень немногие так, как есть на самом деле.
Gulya Zhumabaeva
Лучший ответ
Мне кажется, что могли б и лучше думать.
Мне это абсолютно до пятой точки!
Андрей Фомин
Хуже, чем я сам, обо мне никто не думает
Лариса Рощина
ran*she,ya perezhYval po etomu povodu,a potom ponyal chto eto netak vazhno,chto o tebe dumayut lyudi,dlya vseh horoshYm nebudesh NIKOGDA,takchto ,--nezamorachivaites* po etomu povodu.
Axmd. Wapiev .....
Иногда я о себе вообще не думаю. Что о бо мне думают. Разное мне думается.
Олеся Тихонова
Хуже. Т к я думаю, что-то я Бог. Зевс.
Андрей Груба
некоторые меня уважают и любят, таких 1% остальные - ненавидят, таких 99% но равнодушных ко мне - нет.
Олеся Якова
Ни один льстец не льстит так искусно, как самолюбие
Многие хуже, они либо меня не дооценивают, в основном в школе, там думают что я закамплексованная зубрилка, либо переоценивают, думают что я чересчур самовлюблена и эгоистична, это мои родственники думают. А вообще-то я не такая это мой защитный механизм срабатывает
Все думают о себе хорошем, а не про других у кого всё не так....
Наталья Dem
обо мне точно хуже чем я являюсь я это знаю но я думаю что они сами идиоты
Мария G$R&b
Скажу так: они думают обо мне НЕ ТАК, как я о себе. ))) Это не "хуже-лучше", это в другой плоскости.
Я думаю, что думают лучше, чем думаю я. Но так ли думают, те, о ком я думаю, что думают, лучше они обо мне, чем я.