Общество

как вы относитесь к чеченцам???

Главное, чтобы человек был хороший. А кто он по национальности, для меня совершенно не важно.
Андрей Кравчук
Лучший ответ
так же как и они ко мне
)))) ******
Настороженно, с долей неприязни. Ничего хорошего от этой нации не дождёшься
Недавнее прошлое, ВОВ
Сейчас они не лучше. Их усиленно питает федеральный центр, денег туда вливается немеряно (на фоне обеднения иных регионов) , русских там практически не осталось, власти российской почти нет, всем их больной ислам заправляет. Это малое государство в государстве, а проще, онкология России. Посему, и прирост населения и нормальная инфраструктура при таких-то деньгах - не фокус или чудо, а обычное процветание за счёт прочих обделённых регионов. Паразитизм.

P.S. Сейчас. "За газ они там не платят, за свет тоже, ни за что не платят. Все бесплатно. " Подробнее
Виктория Сокур
Когда они живут у себя и не хулиганят с тротилом, то ровно.
Катя Петрова
ровно
Хорошо, у меня друзья чеченцы... Но бывают и придурки, как у всех..
пусть плохие чеченцы плывут по реке в плохих гробах, а хорошие чеченцы в хороших гробах
В 1995 г. в общаге в Пурпэ встречал одного представителя и он мне рекомендовал жену мою проверить ..,но он ошибся и ошибся я - ИСТИННАЯ Богародится, ОНА же Принцесса из сказки любой, ОНА же Индийская ДЭВА, ОНА же ВСЕ ЦЕРКВИ в одной девчёнке которую я Духом ВИДЕЛ и НА ТОМ СВЕТЕ на Новой Земле ожидаю невестой ВСЕМ Живым ДУХОМ и БОГУ ЖЕНОЙ i истинной матерью^^^___
Максим Г
Настороженно, как ко всем диким зверям.
Я лично отношусь к норильским хохлам.
Так же как к остальным
Никак, это совершенно чужой нам народ. У них свои обычаи, культура. Только посмотрите на их танцы.
Они очень шустрые ребята, и отношение к ним соответствующее.
Ко всем нациям отношусь ровно
Осторожно, другой менталитет, горный дикий народ, больше торгаши и финансовые мошенники, чем работяги.
нельзя относиться е чеченцами или папуасами, можно к людям, а они все разные.
Аленка ...
Если не выделываются и пальцы не растопыривают, то нормально.
я не рассист, но терпеть не могу
Irina Gorskaja
нормально. хотя встречались и не очень доброжелательные...
Плохо.
Ritm Dyshi
Среди них тоже есть проститутки но меньше чем среди русских
*** ****
Дикий народ!