Общество

Как вы относитесь к чеченцам?

С недоверием, мы разные.
Наталья Максимова
Лучший ответ
Это те, кто устроил войну когда то проитв нас, с нами, желая отделится в отделньую страну, территорию, где погибли сотни и тысчи наших ребят, а как к ним относится. конечно с ненавистью, эти черные никогда нас не любили и презирали, те же Чурки. За что мне их любить, терпеть не могу. Пусть каждый живет на своей территории и добра наживает и не лезет в чужой монастырь, тогда будет мир во всем мире
Я к ним не отношусь
В)
Вовик )
..в большинстве своём, трусоватые типы, но толпой - герои неимоверные....
Unknown Unknown
Никак
как к людям, среди любой нации есть бандиты, а есть и нормальные и их большинство...
враги
нормально.. . это самый воинственный народ на Кавказе. потому амеры выбрали их в качестве пушечного мяса.
Artur Alexandryan
Херошо
*A
* Ainura San *
Да никак!
как к обычным людям
А как еще можно относится, к людям, которые более десяти лет воевали с огромной империей, и добились своего? Прекрасно отношусь.
Ровно отношусь. Также, как к хохлам или казахам.
с любовью и уважением
Нормально....
После всех этих войн за удержание чеченцев в составе рф, я начинаю подозревать что русские относятся к ним неравнодушно))
Зачем судить о национальности? Судите о конкретных людях... .
А так вобщем для этого есть 228 статья.
p.s Но я лично никогда не видел чеченских рокеров или эмо, а тем более анархистов. Минталитет какойто странный для нас у них.