Общество

А вы ходите или ходили когда нибудь на миттинги? И за чем? Или за что? (+)

Не ходила. В толпе чувствую себя очень неуютно, как-будто лишают чего-то личного.
Анастасия Будзинская
Анастасия Будзинская
76 889
Лучший ответ
Не хожу, это выгодно кому - то, но не обществу.
хожу, это нужно для страны и общества
Ольга Романова
Ольга Романова
97 413
ходила на митинг против загрязнения Байкала, еще была на пре мероприятий как фотограф
Нет я не учавствую в митингах, потому что являюсь верующим человеком и стараюсь поступать в согласии с Библией.

Первый мятеж поднял Сатана, чье имя означает «противник» . Нимрод, чье имя, возможно, означает «давайте восстанем» , своим неповиновением Иегове Ьогу показал, что он был на стороне Сатаны. Богобоязненным людям нужно избегать такого духа. Это убережет их от неповиновения светским властям.

"Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом"
(Рим. 13:1).

Насколько же все лучше, когда действует дух Бога! Апостол Павел писал: «Никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром пред всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: „Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь“. Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья. Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» (Римлянам 12:17–21).
Ходил, и даже говорил в мегафон короткую речь.
А вы знаете чем отличается гражданин от быдла?
Миргуль Бакенова Шалом!Как тут не знать..
Дурак никога не скажет,что он урак!