Общество

Вы можете когото уважать кто глупее и слабее?

Светлана Т***
главное чтоб он человеком был а не козлом.
где то и в чем то я глупее, и в сравнении с кем то....
Юра Максимов
Лучший ответ
Да за силу уважать можно, но как-то не очень хочется; так что под категорию уважаемых слабые вполне попадают; а вот насчет глупости.. . это все настолько субъективно, что никогда не могу быть уверенной, что это не я дура.
Ольга Рыбчак
Скорее, жалею... Вступаюсь за них, помогаю советом...
просто за то, что человек.. . как-то в нашей стране делать это очень сильно не принято, пробовать пробовал, но не получается, до первого подзатыльника от более "умного" и сильного
Не только уважать. но даже и обожать. Детей и блондинок.
уважения к ним у меня нет. но помочь могу без проблем
ум и сила понятия очень относительные, поэтому уважать надо всех.... другое дело, что не всегда получается.... но я очень стараюсь
Lemur _Dc
ум и сила хорошо. ну и порядочность, отзывчивость.... то же качества заслуживающие уважения
конечно да
Ekaterina Komarova
вот тебя уважаю
а за что тогда уважать то? ) ну если только за доброту и честность
Физически слабые люди могут быть настолько сильны духом, что оторопь иногда берёт. Поневоле начинаешь уважать, и хочется спросить: где ты силы такие берёшь, маленький тщедушный человечек? И научи меня так противостоять злу и невзгодам.
Иван Гуляев
Алексей Кольгин а если человек не силен духом, значит... ага, у нас в стране все так и поступают
Могу конечно)
Да. Для одног очел. он глуп и слаб но дял другого все наоборот.