Общество

За что вас могут не уважать некоторые?

Faraon. Ramzes.1
За то, что не стеснюсь того, что живу несоизмеримо лучше остальных .
За то, что не делаю гадостей даже тем, кто этого заслуживает .
За то, что не боюсь быть самим собой .
За то, что говорю то, что думаю .
За то, что делаю то, что хочу .
Николай Хиноверов
Лучший ответ
Вера Макарушко ненавижу уже))))
за принципиальность
Kuan Karayev
за правдивость
за то что я есть....
Оля Елькина
да за что угодно. Откуда мне знать их критерии уважения?
Уважать можно и своего противника, если он ведёт себя достойно. Возьмите хотябы пример героев Брестской крепости, вызвавших уважение у врага. А демонстративно показывать своё неуважение к людям может тот, кто сам под воздействием жестокой окуружающей среды получил моральные изъяны. Каждый должен решать как надо себя вести, чтобы не давать людям повод думать о вас неуважительно.
Лилия Кирилова
за все хорошее)
понятия не имею..:)
за правду. Глаза режет ))
Просто Аля*
за откровенность а порою и чутьё..
За несдержанность, резкость. но все таки для уважения больше качеств и меня ВСЕ уважают! ( очень хочется в это верить).
Лариса Носова
за пьянку
Faraon. Ramzes.1 за знание самого себя - 5
Не участвую в подобных мероприятиях.. .
Поэтому вопрос "Ты меня уважаешь? " задавать некому.
Соответственно услышать откровенно сопливо-правдивый ответ не от кого.
запариваться размышлениями подобного рода возможности не имею...
Faraon. Ramzes.1 Вы, что живете на необитаемом острове?
Неуважение могут вызывать лгуны, должники и т. д. в этом духе. Но разве можно не уважать за все хорошее, друзья?
Irada Irishina