"У Маруси дел немало, у Маруси много дел: утром брату помогала- он с утра конфеты ел... " Ну и т. д.
Хренову тучу дел сделал, и почти все добрые- удержался от отругивания сотрудников за недостаточную отработку некоторых документов, поздравил товарища с днем рожденья ( ни разу его не видел воочию- познакомился в инете- когда служили в одних краях почти рядом в одинаковых подразделениях (но он под водой, а я култыхался как цветок в проруби), добыл немного но зато очень хорошего мяса, разделал его на порционные куски и разложил (очень красиво разложил- по фэнь шую) в морозилку.. .
Уф! Устал уже перечислять! Отдохну и снова начну совершать добрые дела.
Общество
Прям не могу...плакаю когда некоторые вопросы и ответы читаю...а вы что хорошего сегодня сделали...?)
Я наоборот, о́чень хохотался, когда некоторые вопросы и ответы читал...
Меньше.... писать будешь.... поплакавши....
Кошке сральню сменил))) ) Привееет!
Зашла в комнату к отцу-посмотрела как он там.. Это самое доброе, что я сделала. А так-лежу-ноут на животе..
Я исчё ничего не сделала кроме того что проснулась и чай попила, пойду вторую чашку заваривать.
Закипятила для собак гвяжье сердце и кашу на гарнир сварила. Вот кофейку попью и гулять пойдём. А там видно будет.
проснувшись, умылся налил чаю намазал бутерброд с маслом и сыром и в оставшиеся пол часа перед выходом на работу читаю мысли и бред виртуальных коллег....)
физалис полила
порезал 17 тонн хлеба
У, какая Вы любопытная-всё знать хотите. Так знайте-приготовила дамашние пельмени!!!!
Кошку погладил
Плакаешь надеюсь от смеха ?
курить бросил
Остался на раздаче в торренте. По-моему благородный поступок=)
Успел только проснуться) ) и ответить на ваш вопрос) ) так что будем считать лучшее что я сегодня сделал Ответил вам) )