Общество

Раз я уважаю некоторые мелодии из жанра "шансон" ("Бутырку", к примеру) - я быдло?

Шансон - это душевные песни.. . Шансон есть француский еще ;) К тому же, многие песни СССР выполнены в стиле Шансона.. . Даже у Высоцкого такие есть ;)

Шансон не обязательно про зону, зэков и т. п. В большинстве случаев, шансон как раз не про это.. . А про жизнь. .

А вот блатняк да, там другие темы, другой смысл.. . Но лично я себя быдлом ну никак не считаю, шансона и блатняка не отрицаю.. . Иногда так хочется послушать.. .

Почему "быдло" слушают блатняк? Ну, наверно им так хочется жить, а не могут.. . не попсу же им слушать :))))
Василий Кажарский
Лучший ответ
Бауыржан Умаров Я и блатняк слушаю.
шансон и блатняк не имеют ничего общего. запомни это.
Артем Вушнаев
Вовсе нет. .
Быдло - это не музыкальные пристрастия. . Это стиль жизни. .
Хотя, даже затруднюсь дать точное определение "быдло";-)
Но что то неприятное и с музыкой не связанное; -)
Марина Иванова
а я люблю негритянские блюзы.. . кое-кто здесь считает это дурным музыкальным вкусом, другие просто называют пиндоской, а как вяжется одно с другим непонятно...
нет.
Tursunay Sultanova
человек который уважает данное направление в музыке.. .
респект...
на вкус и цвет товарищей нeт. почему сразу быдло? если нравится слушай на здоровье
Никак не могу согласиться. Тогда я и мои друзья-тоже, а с этим я не согласна.
Павел Игнатов
да нет, а если да, то я тоже