Общество
как Вы относитесь к жанру шансон?
я спокойно)
Pervin Dadasov
Привет!
В его классическом виде - скажем исполнители навроде Шарля Азнавура - отношусь спокойно.. .
А вот к современному ресторанно-блатному варианту - отношение резко негативное...
Спокойно. Есть такой жанр.
Странная парочка.
А шансон я слушаю.
как услышу так блеват и кидат
Советую Вам внимательно присмотреться к национальности личностей, которых мы потенциально рассматриваем. Никаких подозрений не возникает? То то и оно ...и так во всем, что касается совка, увы (Хотя, конечно, ничто человеческое не чуждо и песни их пою и уважаю местами личности, которые все это озвучивают - но в то же время, осознаю, что все это чуждо Русскому народу, но не отнять увы, кабацкое наследство, его Есенин, бля. ть, как будто предрекал
Александр Герасименко
Это,значица,слухаем только исконно-русское-под гусли,"ох,ты,гой еси..?"
И белые офицеры не пели романсов-всяких и разных? И это был не шансон?
хорошо. Если песни нормальные. А не псевдоблатные.
Сугубо под настроение. Изредка включаю радио "шансон"....вроде они изменили формат и блатняка стало меньше.
Жанр- как жанр. Песенный. Только зачастую под него подводят такую непотребу, что у людей меняется представление о жанре в худшую стороны. Блатняру, воровские песни можно тоже при желании, подвести под это название.
Ну тогда надо и мудями голыми трясти на остановках если уж шызансон любить..
Не переношу.
Так же как в цирке на работу дрессированных обезьян развлекающих публику за деньги
блатной? как пенопластом по стеклу. а вот брянцев кстати нравится. он шансон?
Шансон, блюз, джаз - три жанра, которые я не терплю, совсем.
в последнее время довольно нравится вот эта композиция в стиле шансон http://pdj.cc/FixwW
Здравствуйте. Нравятся песни Ивана Кучина.
Pervin Dadasov
Здравствуйте! а при чём тут Кучин?
С наслождением) ) Мама ради Бога я ни капли не пьяна... ведь крутая же песня)