Общество
как вы относитесь к зоновским песням?недавно послушал канал шансон-там зечье показали . Такой отстой если честно
примитив и деградация - прости мама....небо в клетку....прости глупого сына ...Все смотрели кино Калина красная - а что выводы то не делают ? сперва наворочат дел , а потом себя жалеют мол все поглупости. А то что кому то сделали плохо -ни одного слова . что кому то жизнь испортили , здоровье поломали ...

Из глубокой юности могу только "Мурку" сыграть на фортепьяно. Но это, скорее, в память о "Месте встречи" с Высоцким.. . Хотя вспомнила ещё дуэт из "Джентльменов удачи", где Вицын и Крамаров поют про паровоз... А современные слёзовыбивательные с надрывом и жалобами на трагическое стечение обстоятельств и их воспеватели- это не ко мне! Радио шансон вообще не слушаю, теперь шансоном как раз считают почему-то тюремный фольклёр, а раньше- Азнавура, к примеру...
Я эти песни не люблю.
К современным очень плохо, а к некоторым старым очень хорошо, сам чуть не загремел в своё время, так что понимаю о чём речь
И вправду, как будто их за примерное поведение туда отправили, от мамок оторвали. А на чужих матерей насрать.
не признаю отечественную эстраду.... о чем поют---хз...))))....
точно, а потом на зоне посещают синагогу, а по вечерам крестиком вышивают.. . и песни эти такие же лживые, на маму давно вожложили
вкусы у всех разные
Это своя субкультура, и относиться однозначно тут нельзя. За"забором" не все быдло и зверье, нормальных людей и там хватает, просто жизнь ссука, да и законы у нас.... А вообще у каждого муз направления есть право на существование, тут на любителя, Я уж лучше шансон, чем Белые кораблики послушаю....:)
Нормально относилась лишь к группе "Лесоповал", даже Круга не перевариваю, за исключением песни "Приходите в мой дом". Сплошная пошлятина и бездарь, хотя может с другой стороны решётки взгляды могут и поменяться.
Все мы люди и всевышний нам судья.