Общество

Почему некоторые мужчины вставляют в ник слово " тюряга" , а в Мир на мейле закачивают песни про тюрьму или шансон?

Алексей Белый
открою вам секрет... раньше сам на этом зависал, сейчас завязал... есть такое приложение "Тюряга" там нужно как можно больше корешей (друзей) вот все и пишут "Тюряга" чтобы добаляли) вот так вот)
Гульжайна Сатыбалдиева
Лучший ответ
неправильные ассоциации- тюрьма и романтика тюремной жизни
видимо, мало знают о реальной жизни в тюрьме и отношениях за колючей проволокой
Алексей Карпов
ибо знаю много обратных примеров - шонсон ненавидют - зато фапають на это

видать тюряго задолбало их
а эти жлобьё от комплекса неполноценности страдають
По той же причине, по которой женщины становятся сучками и кошечками (а за монитором чаще всего прыщавая малолетка или замученная домохозяйка)) ) От скучной жизни, от отсутствия индивидуальности или хотя бы фантазии, от того, что в умах всё перевернуто сикось накось, и с чего-то вдруг людям кажется, что тюряжное - это круто, классно, о жизни (ппц - о чьей???)
Ana Simsive
Романтика "большой дороги"
***** @@@@@
По недомыслию.
[&
["|As1An|"] "smoke
Причина, возможно, в том, что в тюрьмах есть незаконно осужденные, и в том, что условия в тюрьмах не для исправления.
>< Jora>< ...
Делать нефиг.
мечтаютс ане)))))))
Артем Назаров
В России говорят " от тюрьмы и от сумы не зарекайся !" А шансон это красиво и жизненно. А если хороший исполнитель вообще отпад !
нравится им это.
это игра тюряга они в неё играют и ставят тюряга есть ещё игра братва кольцо сокращёна бик вот я играю и у меня написано бик