Общество

Как быть с Северной Кореей, которая ведет себя как буйнопомешанный ? Стоит ли деликатничать, как в свое время с Гитлером

Нари Neshka
Да всю их семейку Кимов вместе с дружками повесить надо!
Хусейн Мурадулаев
Лучший ответ
Мне безразлично. что будет с Северной или Южной Кореей Меня больше волнуют проблемы моей страны
а как вам сегодняшние тарифы ЖКХ в России? не попахивает Гитлером?!
No pasaran!
М А К С И М
ну.. . когда россия нападала на грузию, у меня тоже создавалось такое впечатление.
Если что, я думаю, США или Китай с СК справятся. На Корею мне как-то не особенно. . А вот Грузия.. . ведь она недалеко от нас. . И всякая агрессия россии по поводу Грузии, Белоруссии, Польши, и Украины воспринимается мною не ахти.
Юрий Романюк
Skyp Laguna_Kaya Romantik Извините, пишите немного правильнее. Не напала Россия на Грузию, а встала на защиту Цхинвали и отодвинула войска Грузинские по дальше от разрушенного ими города Цсхинвали.
А вы прям пишите, типа РФ напала. хех. Точнее пишите.
Мне кажется, что лучше поддержать Северную Корею. Негласно. По крайней мере, к нам они настроены нормально. А если поддерживать южан и стоящих за ними США, то мы опять будем "таскать из огня каштаны" для них . Нужно ли нам это?
Лилу Лилу
свободу северной корее
Не парься, оно тебе надо?
Разберутся сами, не стоит лезть туда куда не следует... Судя по всему мы ж. д. дорогу с них так и не реконструируем?
Вот таких я не люблю, которые говорят -ненужно лезть, сами разберуться. Блин, там серьёздные проблемы, Америка там сорит всех, люди гибнут, а мы будем на ето смотреть как подлые трусы.

И кстате, при чём тут Гитлер? Вспомним вторую мировую, ВОВ. Сталин не хотел верить в то, что Гитлер нападёт, т. к. мы не были готовы к войне. Гитлер тогда обладал самой подготовленной армией в мире. Даже Америка в подмётки не годилась. Так что с Гитлером неудачный у вас пример.

Нужно Северной кореи помогать и очень срочно. Если всё же начнётся война, то зацепит и нас. нам прийдётся в те районы скатывать больше армии, больше вооружения, а ето большие расходы из бюджета. Ето притормаживание развитие экономике. То что надо Америке и всей европе и русофобским странам, типа Грузии, Украины. Белоруссии.
Алекс Ермак
Юрий Мамунин Хорошо, что от Вашего мнения ничего не зависит!
Я вас умоляю! Почитайте Ланькова, он известный кореевед. Никакой войны не будет, она никому не нужна! Все будут стараться сохранить сложившийся режим как можно дольше. Просто Северная Корея в очередной раз решила продемонстрировать свою мощь и поклянчить денег у штатов.
Светлый Ангел
Какая у Вас должность в Генеральном штабе? И в каком звании?
Алекс Ермак Нелюблю гениралитет. видел я таких, когда в штабе служил. погоны есть, а мозги все в жиру. кушать любят. Реально глупые люди генералы. Зазнавшиеся, гордые и глупые. И политику строят так, как будет выгодно только им. Не им же в окопах сидеть. Вот им на всё ето и плевать. Они ни чем ни рискуют, ну только должность потерять. Но у них уже есть свои дачи загородом, солдаты построили. есть денег немерено, танки в чечню проданы. Риска короче нет. Ненавиже гениралитет. Теже ботаны, которые умные в решение формул, а в жизни, в реальной жизни дураки.
Нари Neshka Так это с подачи таких вот Николай Николаенко затыкают рот любой возможности узнать что и как?
Нужен диалог.
Параноя...
Господи, на своей бы кухне порядок навести
В ней проблемы вобще нету, это америкосы её раздули в своих целях