Общество
А это нормально, чтобы СЛЕСАРЬ на приличной иномарке ездил на работу? Где подвох?
Я обычный работяга. Всю жизнь езжу на приличных иномарках. Мои друзья и знакомые-такие-же. Работать надо а не ждать халявы.
Что такое по вашему приличная иномарка? У нас рабочие ездят на Хюндай, Киа. Один даже на Тойота Рав4
Liuda Cebotari
AUDI A4 явно не старая....
Нормально, если это слесарь высочайшей квалификации, профессионал, работа которого высоко ценится... он может не только прилично заработать, но и из разбитой иномарки сделать приличную машину.... таких немного, но они есть
За рубежом - нормально.
Вполне нормально. Полагаю, это очень квалифицированный слесарь.
значит очень хорошо работает
небось грабит банки
Смотря какой слесарь. Вот у друзей на работе дедушка 72 года, слесарь-наладчик деревообрабатывающих станков. Получает около 80 тыс. руб. в месяц. Начальство над ним трясется, служебную машину выделило. Нет таких больше специалистов, не хотят учиться. У нас в ЖЭУ слесарь есть, после работы халтурит неплохо, квартира, машина, коттедж за городом
менту можно, а слесарю на заработанные нет?
ну да а если мну новая тойота... то я кто??? а я простой строитель... заработал..
Сергей Макаров
ток зарабатывал я в москве а не в нальчике
Не знаю про слесаря, но за хорошего токаря кадровики друг у друга жопу порвут)))
Подвох в том, что в большинстве своём он этого позволить себе не может. ( имеется в виду слесарь высокой квалификации) . А по сути нормально, хороший труд должен хорошо оплачиваться.
у нас все слесари на мерсах а че тут такова
слесарь-молодец. а молодец, что после своей основной работы еще и халтурит и получает за халтуру денег больше чем месячную ЗП!
Вот это совершенно нормально!! ! Так и должно быть! А где подвох когда гаишник с маленькими звездочками или одной ездит на очень приличной иномарке?? ? Нет подвоха, всё намана?? ? Или какое нибудь чмо государственнослужащее из муниципалитета или деза-жека, на такой же иномарке - это нормально???
Молодец слесарь! Оборотистый!
Это нормально. Только не для Германии и Японии, там слесарь на ЛАДЕ будет чувствовать себя ущербно.
А почему Вы считаете, что хороший слесарь не может ездить на хорошей иномарке? Считаю, что любой профессионал в своем деле вполне может ездить на иномарке!
Аружан Бигашева
А что вы считаете "приличной иномаркой" Только вот скорее всего на этой иномарке будет ездить начальник этого слесаря а сам слесарь пешком ходить. Ну а считать вы можете что угодно
а что если слесарь, то и подпустить к себе нельзя?
Что в этом ненормального? В чем подвох?
Почему бы и нет? Слесарь довольно хорошая специальность для человека с головой. И ему бабушка может наследство оставить...
В любой Европейской стране - более чем нормально
ну так он наверное АВТОслесарь. это нормально. если хороший спец. , то и бабосы отличные :))