Общество
Народ, а вам не стыдно а? на иномарках ездить..! Когда сам президент - на Калине...))))
Вот Путин и забабахал западло, теперь Януковичу придется пересесть в украинскую "Таврию"!
Анастасия Камендровская
о...как я не додумалась....сплошь политика!!!!
Ну да, он Макаров предпочитает, а я Беретту.
*aleksey *
Вот тогда и поглядим политкорректность.
Президента люблю, страна в пат еще не отправилась.
АВам не кажется, что так и должно быть? Все таки президент, как и все правительство - это слуги народа?
Анастасия Камендровская
интересно - а они - знают об этом...?
"Калина"-это надо понимать лошадь такая? Которая рыжая. А шо! Мысль.
Анастасия Камендровская
ну..можно и так сказать))))))))))))))
Мне НЕ СТЫДНО! А вот ПРЕЗИДЕНТУ?? ? Сколько-же МОЖНО НАРОДУ вешать на УШИ СПАГЕТТИ?!
Вот счаз своего Жучка на металл сдам и это угробище куплю...
Он на трех Калинах с группой прикрытия:)) )
А три Калины - это очень неплохая иномарка - по деньгам
мне не стыдно. у меня и Ваз есть и другая машина.
калина нервно курит в углу по сравнению с моей десяткой
Не стыдно, вот как начнет в переполненной маршрутке ездить, тогда и посмотрим
Анастасия Камендровская
ну..если в следующей жизни только....
мне и на троллейбусе не стыдно... на чем-то ж надо
уверена, что та калина была не хуже иномарки. скорее всего это эксклюзив
Мне не стыдно, т. к. езжу на социальном автобусе на работу и с работы, причем по расписанию, поэтому называю его своим служебным автобусом № 27. Не у всех же есть иномарки. А на КАЛИНЕ он просто так прокатился, ну любит В. В. П. покататься на любой технике, пусть покатается.
Ельцину стыдно было так он на тролебусе ездил.
Ну не Президент, а Премьер-министра (хотя кто там их знает.... ) - это я из занудности. А во вторых это он как раз посмотрел на меня на Ладе Калине, и ему стыдно стало - он решил попробовать, и дифирамбы машине поет - чтоб меня не обижать..)))))))
что обсуждать там от калины только внешний вид
Вот когда будет без охраны и водителей по нашим "дорогам" на Ладе рассекать и рисковать своей жизнью, если попадет в ДТП и машина превратится в бесформенный комок, тогда и поверю в его патриотизм! Мне лично жизнь дороже!)) ) Один ушлепище уже покушался на меня на своей десятке под "уступи дорогу". Только иностранное качество и спасло мне жизнь!
А Вы уверены, что это он за рулем сидел?