Общество

Недавно подсчитал сколько мне должны.. По мелочи приятелям взаймы давал... 32т.р(!)А вы даёте взаймы???

Никто не отдаёт,и думаю даже не помнят об этом...кому 200,кому 1000....УжаС.
Ольга Ольга
Стараюсь давать взаймы нечасто, и только тем, кто без проблем отдает. По моему мнению, то, как человек обращается с чужими деньгами - лучшая характеристика его личности. И у меня есть правило, выработанное опытом: не стоит давать в долг близким друзьям, это может испортить отношения. Этому правилу можно изменить только в критической жизненной ситуации...
Ринат Саикенов
Лучший ответ
Если есть возможность, пытаюсь увернуться.. . Или дать минимум, который не жалко будет потерять.. . Потому что просить обратно свои деньги не могу. А люди почему-то не торопятся отдавать. . :))
Анна Бойкова
я пару раз давала деньги в долг. Этих двух раз хватило, чтоб я сделала выводы: простите, денег не дам.
ничего ужастного я думаю что ты от этого не обеднел это нормальное явление
Вован Туров
Я даю в займы, но не больше 2000 тысяч. Есть очень хорошая поговорка: Хочешь потерять друга дай ему денег в долг.
Larisa Galstyan
Отдаешь руками, а ходишь за ними ногами - еще дедовская поговорка
Антон Плиндов
Я даю в займы тем людям в которых я уверяна что когда у меня будут финансовые проблемы они меня тоже поддержат:)))
у меня ток до 3 т
" Никогда не давайте денег в долг друзьям- не будет ни друзей ни денег. Хочешь помочь дай денег просто так. " Не я придумала- кто то из классиков сказал.