Общество
Недавно подсчитал сколько мне должны.. По мелочи приятелям взаймы давал... 32т.р(!)А вы даёте взаймы???
Никто не отдаёт,и думаю даже не помнят об этом...кому 200,кому 1000....УжаС.
Стараюсь давать взаймы нечасто, и только тем, кто без проблем отдает. По моему мнению, то, как человек обращается с чужими деньгами - лучшая характеристика его личности. И у меня есть правило, выработанное опытом: не стоит давать в долг близким друзьям, это может испортить отношения. Этому правилу можно изменить только в критической жизненной ситуации...
Если есть возможность, пытаюсь увернуться.. . Или дать минимум, который не жалко будет потерять.. . Потому что просить обратно свои деньги не могу. А люди почему-то не торопятся отдавать. . :))
я пару раз давала деньги в долг. Этих двух раз хватило, чтоб я сделала выводы: простите, денег не дам.
ничего ужастного я думаю что ты от этого не обеднел это нормальное явление
Я даю в займы, но не больше 2000 тысяч. Есть очень хорошая поговорка: Хочешь потерять друга дай ему денег в долг.
Отдаешь руками, а ходишь за ними ногами - еще дедовская поговорка
Я даю в займы тем людям в которых я уверяна что когда у меня будут финансовые проблемы они меня тоже поддержат:)))
у меня ток до 3 т
" Никогда не давайте денег в долг друзьям- не будет ни друзей ни денег. Хочешь помочь дай денег просто так. " Не я придумала- кто то из классиков сказал.