Общество

Почему женщины дольше живут, чем мужчины? да- да, я сюда именно написал.

Kristina Vorozcoviene
Потомутчто у женщин Быстрее идёт обмен крови ( за счёт месячных) как результат активнее выводятся токсины ( тяжелые металлы которые по другому не водятся) . По моим представлением как у женщин кончаютя месячные по возрасту они начинают быстро стареть. У меня даже созрела гипотеза, что старость это медленное накопление тяжёлых металлов разрушающих организм.
Макпал Бектурова
Лучший ответ
Потому, что в отличии от большинства мужиков - умеют плакать.. . А подобный выход эмоций - продлевает жизнь....
Они как пчелки трудятся, не курят, не пьют, сахар и соль избегают, отдыхают на морских курортах с массажем, не едят жирного и сладкого, не пьют на ночь кофе, соблюдают молочно-растительную диету, занимаются активными видами спорта, всегда улыбаются и никогда не скандалят, не жадничают и не завидуют.
Олег Kastet
Женский организм гораздо крепче мужского, выносливее на "длинных дистанциях". Женщины запрограммированы природой на деторождение, это требует более крепкого здоровья.
Ну и пьют женщины меньше.
из нас соки пьют ))
Оля Белых
женщины во время секса отдыхают, а мужчины напрягаются. Особенно когда изменяют
Tumara Turdakunova
а в какой сране? ой простите стране...))) ) или уже такая статистика со всего мира есть... я первый раз правда слышу... сомневаюсь что это так.. но если это так. то моё мнение из за войн.. мужчины воюют.
Да лана, дольше! Нужна тебе такая жизнь? Как говорят на Востоке, ты родился мужчиной - это уже счастье.
А они себя утешают разными байками. Теорий-то много, толку от них мало.. . Ну, ладно, вот еще одна и очень простая.
Им природой дано дополнительное время на рождение и воспитание детей, в итоге настолько они дольше и живут, чтобы успеть развиться, раскрыть свой потенциал. У мужчин на это времени по жизни больше, больше свободы в мыслях и действиях. Вот и всё.
Evgeniy Romazev
Потому что заморачиваются на всягой фигне, и трясутся за свое здоровие.
Потому что у них нет жен (ну, и тещ, соответственно).