Общество

Можно ли вас назвать неудачником?не стесняйтесь,говорите

Сергей Смирнов
Нет, мое самолюбие этого не позволит. Я до такого не опущусь!
Серёга Греков
Лучший ответ
МожноНазывай..!
Елена Савинова
Легко. Вокруг полно людей, которые считают себя успешнее, чем я. Только мне это всё равно, если они стремятся не к тому к чему стремлюсь я. У нас разный успех.
Конечно. В пять лет хотел стать пожарником.. . так и не стал! )))
хе-хе, конечно, не можно, а нужно )))
Максим Маслюк
«И где ж я так нагрешила»))) . Нет, я себя такой не считаю, я красивая, умная и еще счастливая, потому что в ожидании чуда. А если что-то не получается то все равно знаю что рано или поздно добьюсь своего. Когда мне было 17 лет мне еще тогда говорили, что я всегда знала и знаю чего от жизни хочу, в этом и есть секрет счастья.
Макс Зубов
Та хоть горшком. Токо в печку не сажай.. .
Жить хочу.
да я вообще полный ноль
Янина Рудык
Вполне. В жизни много чего не удалось.
иногда чувствую себя неудачником потому что за жизнь свою ничего крупного не заработала карьеру не сделала Но потом вспоминаю что у меня муж который любит меня ребёнок отличник, квартирка мне завещана дедом, и вообще я доучиваюсь - может ещё устроюсь на мало мальски приличную работу. А вообще кризис ещё не закончился, думаю всё равно будем жить лучше
можешь назвать. меня это не сильно расстроит.
Ал
Алексей
нет, у меня дача есть.
У кого что болит, тот о том и говорит.
мож это даже мягко будет сказано неудачник)
Юрий Шевяков
я думаю, иногда да....
да называй как хочешь. главное засыпай

Раз, два, Фредди уже здесь,
Три, четыре, лучше запри покрепче дверь,
Пять, шесть, тебя ждет нечто ужасное,
Семь, восесь, и тебе никуда не деться,
Девять, десять, ты никогда не сможешь больше спать.