Общество
вас можно назвать неудачником/неудачницей если нет то почему?
Никого нельзя считать неудаччником, таковыми себя считают только люди с неадекватными притязаниями. Один из принципов Питера: человек должен достигнуть уровня некомпетености, чтобв считать себя состоявшимяю Напримаер- хороший рабочий, его назначают мастером-хорошо работает, потом начальником цеха- дела у него из рук вон плохо. Вот это и значит, что он достиг своего уровня некомпетентности- он хороший мастер. Выше головы не прыгнешь.
Можно, конечно
Да всяко бывает в жизни! И плохо и хорошо, ну что бы неудачницей себя считать я не стала бы. Да и плохо когда-это только для сравнения! У меня всё нормально!
не люблю я эти проамерикосские приблуды
Я где-то посередине нахожусь, потому что моя жизнь состоит из взлётов и падений .
а я оптимистка по жизни и за прожитые годы нет мучительно больно... Это все от спорта и жизненного любопытства...
Все зависит от твоего отношения к жизни.
Я себя неудачницей не считаю, вот и всё. При этом не важно, чего я добилась или не добилась в жизни.
у меня белые полосы редко попадаются скорее всего я неудачница
Abduali Tuhtaev
всё будет Хорошо

Нельзя, потому что мне практически во всем везет, у меня хорошая работа, семья. Я счастлив и я УДАЧНИК )))
просто в мире нет неудачников !(бывает что ты долбо*б! )
неУДАЧНИК!
Можно, по душе всё выбирала, а надо было по-разуму.
Потому что лентяй и не могу с этим бороться (
Неудачники - это бездельники. А я человек успешливый, потому что работаю много.
нет.
потому что мир таков, каким он мне нравится.
Нет, точно нельзя. Натура человека такова, что плохое он переживает тяжело и соответственно помнит его дольше. Так вот прежде начать о себе так нехорошо думать, справедливости ради нужно вспомнить о своих жизненных удачах и радостях, а они непременно случались у каждого, так что не забываем о том, что мысль порой материальна и настраиваем себя на позитив ) ко всем относится :))
ну не знаю, с одной стороны всё гуд, а с другой не очень, а почему? Потому что я такая=))))) В принципе как и должно быть в жизни - полоса чёрная, полоса белая, а потом наступает жопа=))))))))))))
Серега Иванов
Забыли добавить "как у зебры". А вообще я тоже люблю эту шутку.