Общество

Когда человек хочет;или всё,или ничего,то он конешно же получит последнее.Или как?Или как обычно?

Когда человек хочет ВСЁ и не знает, что ИМЕННО, значит, он ничего не хочет, поэтому ничего и не получит=)
Руслан Аннагурбанов
Лучший ответ
хм.. . А Чубайс? Аль он ишшо не получил всего, чего хотел? Воистину, не предела совершенству!
Конечно.
Не каждому удается своровать миллион и переспать с королевой ))))
Калян Небогов
Не нами придумано:
"За двумя Зайцами погонишься
-ни одного не поймаешь! "
Вот так, как обычно-)))
Да, лан, док..) )
КАНЕШНА, не обязательно..))) )
Но, не согълашаться на АБЫ ШТО..))) ) -
и значит - не принимать НИЧЕГЪО
от не предложЫвшегъо и ПОСЛЕДНЕЕ..)) ) -
В любом случае..) ) -
получаешь ровно одно из двух,
КОТОРЫЕ ХОТЕЛ!!!.)))))))))
Если вы про ипотеку и кредиты, то варианты бывают разные, вплоть до летального исхода, а если про любофф, то получается всегда по максимуму все))))
Отож...: -)
казалось бы, так много ВСЕго,
а НИЧЕГО - так мало -
ну, нисколько, типа.. .
но всё - почти никто не получает,
а ничего - почти все...: -)
Хотеть может каждый, реализовать могут не все. А потом, что такое все? Все получить нельзя, потому что всегда на подходе очередное ВСЕ! И конец света, и хочу это ВСЕ снова! Так жизнь и проходит ...
Иван Мальцев
Конечно.
Значит, плохо хотел.
Втечении своей жизни человек всегда чего то хочет По мере своих возможностей получает А как же без этого? Я с промежутком в 10 лет добиваюсь чего хочу А шо? Хорошего по немножку
Однажды я ставила такое условие . "Всё" получила через 20 лет.
Юля Остапенко
Ага, получает ничего, а платит по-полной, потому что:
-Всё как вы просили!
Ира Иванова
Не нужно судьбу в рамки загонять. Тогда можно получить больше чем всё.
Сергей Бучев
смотря что он для этого делает
В долгосрочной перспективе ДА! Ну, а в краткосрочной, может и погуляет (если удача не отвернётся, конечно)
Если ж... у поднапрячь, то можно почти все!!! ( сын подсказал)