Горячее желание получить согласие не боится никаких отказов, иначе это не желание или не такое уж и горячее)
А боязнь получить отказ является следствием его подсознательного ожидания и даже где-то глубоко -- горячего желания получить отказ)))
Общество
Заставить бояться отказа может только горячее желание получить согласие.Или как?Или как обычно куда?
Serega L@yk0V
ну и хто из вас двоих дохтур))))
Все зависит от того, достиг ли Ваш оппонент возраста согласия. А то ведь можно получить и отказ - на апелляцию )))))
заставить бояться отказа можно только оччень неуверенного человека, пусть не боится и учиться добиваться своего. С такими куда интереснее.
Чем больше желание, тем сильнее мы боимся, что оно не сбудется... Стоит только перестать хотеть его - оно сбывается само собой... (((
Скорее не бояться.)))
Просто - неуверенность в себе!
Горячее желание, кроме температуры - должно быть уравновешено холодными доводами в его правомерности.
Вот так, как обычно!
От тут-равнодушия нет!
Нуржанова Жанерке
А-а-а-а, знакомо?
Почему так сложно?
Предложение от которого никто не сможет отказаться придумано еще на заре цивилизации, а расцвело только сейчас, благодаря телевиденью.
и только когда желание получить согласие превышает страх получить отказ - делается предложение ...
ну да, как ф песне поется / пою/:
Пусть живу я, и не знаю
Любишь или нет.
Это лучше чем, признавшись,
Слышать "Нет" в ответ,
А я боюсь услышать "Нет"
;)
Пусть живу я, и не знаю
Любишь или нет.
Это лучше чем, признавшись,
Слышать "Нет" в ответ,
А я боюсь услышать "Нет"
;)
strah pered otkazom, moget lish' odolet' poluchenie soglasiya ...
a ne prosto gelanie ...
a t' ne narokom ne blefuesh' )))))))))))))))))))...as' ...
a ne prosto gelanie ...
Мужчины в своём амплуа. Отказываешь - обижаются, горят желанием, страждут получить согласия. Соглашаешься - боятся, ничего не могут и обижаются за это согласие ещё больше. Всё, как всегда.
Горячее желание получить согласие может заставить бояться дать отказ)))
осторожней с экспериментами, оно Вам надо.
По ходу таки да. Если не боишься отказа, значит тебе все равно, получишь ли ты согласие.
заниженная самооценка
большинство мужчин боятся того возраста когда согласие женщины будет пугать больше, чем отказ....
опять замутил.... закрутил.... запудрил.... мой ответ прост " не хочешь, не ешь "
Дохтур, ты делаешь успехи. Твои вопросы стали более осмысленные и продуманные. Наверное сеня у тебя был секс с настоящей женщиной, а не надувной.
Наталия Захарова(Жук)
У Вас явно не очень Хорошее настроение. Посмотрите рейтинг Гугуцэ и сравните со своим, вам все откроется.
Ришат Валиуллин
дефчонки !!!не деритесь,красотульки :)))))))))))) это его жизнь и ему все фиолетово!!!
Саша Теленкова
Не ссорьтесь, он все равно поставит пятерочку за ответ. Потрясающее великодушие!