Общество

Начатое надо закончить даже если желание заканчивать пропало!Или как?Или как обычно куда?

2 вопроса... .
1-ый ответ: каком кверху.
2-ой ответ: необычно в попу.
Александр Жуков
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже естественно ибо закончит кто то другой и вполне возможно не так как хотелось бы вам однако
Kavach Tђє
Бедные женщины. Читаю ответы м слезу лбю. Ни одна не расстроилась и не обругала. ВСё только о нас, о мужиках....
Гузель Хакимуллина Вот тебе, и раз, Уважаемый!..))))
Ни разу не о мушчинах, ежли честно..)))
Мушчина, пожалуй, воАПще - единственное,
што женщина, ежли уш решЫтельно
разворачивает другъой стороной...))) -
то не из желания закончить начатое,
а скорее, покончить с ним..)))
если пропало желание - на помощь придет палец....
Ага! С перерывом на обед и сон ))))
Sergey
Главное начать, а закончить помогут)))
Андрей Молявка
Если желание пропало надо заканчивать побыстрее
От..) ) Ежли взяЦЦа за начатое
с другъой стороны..) ) -
гълядишь, док..) ) -
и новый интерес проснёЦЦа...)))
Марьяна Чоповская начинать наугат с канца)))
и канчать исчо да начала)))
Здравки!РаскудриБелакудрЯ:-)))
Развисёлай пятницы,те мая харошаЯ)))
Черт с ним с желанием, главное закончить успеть пока оно самое не пропало и, главное, знаешь и как, и куда
Есен 1337
Если начал и не окончил... чревато болью в ...Поэтому- надо Федя, надо!
Осталась всего-то тысяча ...
Вот именно ЭТО можно и не заканчивать. ))
Олеся Vip_Angel
Всехда можно попросить соседа - он, таки, немножечко должен за красивых и умных отпрысков )))))))
А если вообще не охота, пусть начатое валяется. Нафик
Фил @
Закончить начатое, заначить конченое.
Михаил Козичко "заначить конченое" типа,сохранить генофонд:-)))))
------------------------------------------------------------------
Привет:-))))))))))))))
Закончить начатое придется в любом случае - пропало ли желание заканчивать, потому что хочется продолжать до бесконечности или же положить конец с сожалением о том, что вообще начинал!))
Петр Петров
Если пропало желание - то дальше называется не закончить начатое, а переливать из пустого в порожнее.
Shukur Abbasov
Принять полпациента, выписать полрецепта.
А че? Сойдет)))))
Олег Волк
Доктор, Вы о чем? Сходите к психологу. А может Вам профессию поменять?
Михаил Козичко Я готов!
Например,шо Вы можете предложить мне взамен?
-------------------------------------------------------------------
Приветствую Вас:-))))))))))))
Главное самой кончить, а со своими желаниями сам разбирайся, устроил тут ромашку, есть желание нет желания, определись уже ))))))))))))))))))
Маргарита З
куда пропало там и искать.
Ольга Лымарь
А если неожиданно закончилось, что даже и не ожидал ?