Общество

Будет ли ещё одна мировая война? Кто начнёт? Кто закончит?

Не будет. Мировая война неизбежно повлечет использование ядерного оружия. Все это хорошо понимают, и никто не рискнет начать первым.
Андрей Серых
Лучший ответ
Иван ++++ Не выгодно,особенно на россию.
1) Есть системы перенаправляющие ядерный ракеты.
2)Россия большая - читайте мой ответ
Будет. Будет.
Шашлык из тебя будет.
Nividink@ .....
Так она вроде идёт... многие страны втянуты в ближневосточные "Конфликты"!?
"и сия пучина их всех поглотила",

какая разница, если речь о такого рода масштабе войны, как мировая, вас сметет вместе с этим интернетом )))
Войны не будет. Все будут дружно сдаваться, друг другу. . Оружие складировать на складах Пентагона и НАТО, по мере надобности - получать, но не все, а только ангажированные в Брюсселе и Вашингтоне..
Третью Мировую войну начала Россия, напав 8 августа 2008 года на Грузию и оккупировав её.

Точно таким же макаром, как фашистская Германия напала на Чехию на 70 лет раньше.
Иван ++++ Это даже войной назвать нельзя,и мы не воевали,а всеголишь помогли зачистить территорию.Офицально это не кто не называл 3 мировой
Начнем, как водится, мы ...
Заканчивать будут насекомые ...
ну это какая то ромашка,) ) еще эту игру назвают девяткой) ) кто начнет кто кончит, одному богу известно..))
Японя начнет Америка закончит
Мне обидно будет это говорить но война начнется из за нашей страны России, уж слишком у нас много земли и ресурсов, а вот у Амеркосов огромные потери (например нефть). Еще возможна война с китайцами, потому что у них маленькая земля а численность очень огромная (Кстати они наши соседи) .
Дальше тоже самое.
/m/a/n/a/s ????????? У нас нет даже ресурсов, не слушайте сказки.

Нефть и газ - у негров и арабов.

Камни и драгметаллы - у негров.