Общество

А что вы в школе уважали отличникоф,зубрил,ябед?И сами конешно были отъявленным хулиганом?Или как?Или как обычно - куда?

Отличником не был, хотя и двоешником тоже, пожалуй можно назвать - хорошистом, но правда иногда с трояками.
Хулиганом - тоже не был, но бывало - тоже откалывал номера - даже родителей пару раз в школу вызывали.
В общем был нормальным, обычным пацаном, каких наверное в школах - большинство.
Жамалхан Оралбаева
Лучший ответ
я была отличницей.. . круглой
участвовала в Олимпиадах разных, в основном по НВП
может, мне остальные пятерки тоже из-за стрельбы ставили...)))))) )
вот ты бы взял к себе такую ученицу?))) )
только не говори, что в лаборантки...)))))
Nurkenov Daulet
Начинается как обычно. А почему отличники----это зубрилы и ябеды? Мы в школе уважали уважаемое.
А сами, конешно, были отъявленным отличником. Что где-то хулиганство. Это ж как отличие понимать.
В смысле оцметок----все пять баллов. Легко. Нелегко понимание, как можно при этом "неуд" по поведению иметь... .
Вот и медальку не схлопотали посему. Ну безмедальные такие отличники. А, значит,... или кто?
Или что в Вашем понимании "хулиганство"?
Раян Хусаинов
я счас очень положительный... а ваще я с детства полный отморозок.. а на школу я забил сразу.. я ваще бродяжничал и хулиганил.. но счас я взялся за ум.. потому что мне все объяснили правильно
Я уважала маму и папу!
Я уважал тех, кто мне был интересен и кому был интересен я. Как впрочем и сейчас.
Artem Svetlakov